Работа в ИП Барышева Мария Вадимовна

Отзывы сотрудников о компании ИП Барышева Мария Вадимовна

Заместитель руководителя отдела по работе с маркетплейсами

Дружный коллектив, удобный офис, возможности роста, постоянно обучаемся новому, есть совместный досуг.
Расширить еще штат, чтобы разгрузить немного сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Барышева Мария Вадимовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Барышева Мария Вадимовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИП Барышева Мария Вадимовна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Барышева Мария Вадимовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Барышева Мария Вадимовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Барышева Мария Вадимовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Barmariska — это российский бренд яркой одежды для нескучной жизни.

О бренде

С 2016 года наш бренд прошел путь от локального проекта до узнаваемой российской марки.

160 000 покупателей в 2021 году сделали свой выбор в пользу одежды Barmariska. Сохраняя свой узнаваемый стиль, мы с увлечением следим за модными тенденциями fashion-индустрии. Ежегодно мы создаем и выпускаем две большие сезонные коллекции Весна-Лето и Осень-Зима, включающие женскую, мужскую и детскую одежду, а также широкий выбор одежды Plus size.

Помимо собственного интернет-магазина, Barmariska представлена на всех крупных маркетплейсах страны: в разделе Exclusive на Lamoda, также на Wildberries, Ozon, Chikiriki, Сбермегамаркет, Яндекс Маркет.

Команда

Наша идея объединяет в сплоченную команду более 30 экспертов в области дизайна, производства одежды, маркетинга и продаж. В Barmariska открытая корпоративная культура, мы поддерживаем искренность, доверие, единство, инициативность и творчество.

Каждый участник нашей команды - яркая личность с активной жизненной позицией. Нам важно, чтобы сотрудник был обеспечен информацией и поддержкой, выполняя свои задачи. Новые сотрудники курируются опытными наставниками на протяжении всего периода испытательного срока. В компании действует система ИПР - индивидуальный план развития, которая дает возможность расширить свои знания и навыки, выйти на новый уровень.

Если вам нравится быть в движении, учиться, выполнять разнообразные, не рутинные, обязанности и видеть, как лично вы влияете на результаты всего бренда, то добро пожаловать к нам!

Наш офис находится по адресу Зеленый проспект, д5/12, стр 1.

Информация о ИП Барышева Мария Вадимовна

Сайт: https://barmariska.ru/