Работа в ПРОФБАССЕЙНЫ

Отзывы сотрудников о компании ПРОФБАССЕЙНЫ

Бухгалтер

Отработала не один год, если бы не переезд в другой город, то с удовольствием осталась. Прекрасное, лояльное руководство, которое слышит и идёт на встречу. Достойный уровень дохода. В принципе, даже не знаю, на что пожаловаться, воспоминания только положительные. Желаю дальнейших успехов фирме!
Больше корпоративов, чтобы офис был ближе к дому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОФБАССЕЙНЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОФБАССЕЙНЫ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОФБАССЕЙНЫ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОФБАССЕЙНЫ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОФБАССЕЙНЫ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПРОФБАССЕЙНЫ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

• Компания ПРОФБАССЕЙНЫ  - частная компания, занимающаяся строительством современных, высокотехнологичных бассейнов для частных заказчиков. Так же в рамках комплексного обустройства СПА-зон для наших заказчиков, мы строим хаммамы, русские парные, сауны, купели, гидромассажные спа-бассейны.
  • На своих объектах мы выполняем полный цикл работ: - проектирование, строительство, обслуживание. В случае необходимости, может выполнять работы по реконструкции сторонних СПА-объектов.

_____________________________________

ЦЕННОСТИ компании ПРОФБАССЕЙНЫ:

• Довольные клиенты
  • Профессиональная, мотивированная команда
  • Прибыльная растущая компания
  • Распространение идеи активного, здорового образа жизни.

ЦЕЛИ компании ПРОФБАССЕЙНЫ:

Стать компанией "качество №1" по строительству бассейнов для частных заказчиков.

- по качеству выполняемых работ

- по отлаженности рабочих процессов

- по взаимодействию с клиентами и партнерами

- по рабочему коллективу (профессиональный рост и личностное развитие)

_____________________________________

• С 2016 по 2024 год коллектив компании ПРОФБАССЕЙНЫ работал в качестве франчайзингового подразделения крупнейшей "бассейной" компании России - Limpid Pools, которая способствует цивилизованному развитию бассейной отрасли и строит высокотехнологичные объекты по всей России!
  • Limpid Pools - единственная компания по строительству бассейнов в России, которая завоевала награды в Национальном конкурсе Customer eXperience Awards Russia 2015 в номинациях «Сервис года» и «Лучшая корпоративная система построения высокой клиентской лояльности» наряду с такими компаниями, как Сбербанк, Мегафон, Toyota, Nissan.
  • Limpid Pools образована в 1999 году и имеет 12 отделений по всей России.
  • Копания ПРОФБАССЕЙНЫ разделяет ценности и сохраняет тесные профессиональные связи с компанией Limpid Pools.
ГК ТОЧНО
НИПИГАЗ