Работа в ТеМа

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ТеМа

Красноярск,
Дружный коллектив, возможность развиваться в сфере айти, удобный график работы, лояльность руководства.
Регулирование рабочих процессов.

Красноярск,
Близость к дому, возможность карьерного роста, дружный коллектив.
Улучшить регламенты работы.

Красноярск,
Отличный коллектив, быстро развивающаяся компания
Коммуникация между отделами

Web-разработчик

Красноярск,
Как человек, работающий в этой компании больше года, хочу отметить, что работа в этой компании дала мне невероятно много опыта как в личном, так и в профессиональном плане. Здесь я нашел не только крутой и дружный коллектив, но и настоящих профессионалов, которые не только отлично владеют своим делом, но и являются замечательными людьми. Особенно ценю лояльное руководство, которое всегда готово поддержать и помочь.

Так же хочу отметить наличие в компании собственной базы обучения. Это значительное помогает новичкам быстрее адаптироваться, погрузиться в рабочие процессы и раскрыть свой потенциал. Компания предоставляет возможность расширить знания в рабочей сфере и глубже понять особенности работы.

Одним из самых важных аспектов для меня стала большая возможность роста по карьерной лестнице. Здесь я мог выбрать направление, в котором чувствую себя профессионалом, и развиваться в этом направлении. Уютный офис и дружный коллектив делают рабочую атмосферу особенно приятной.

Компания постоянно развивается и движется в правильном направлении, много интересных задач и проектов, что вдохновляет. Важно отметить, что практически все спорные моменты решаются с помощью регламента или обращения к руководству, что способствует эффективной работе.

Система ежедневных отчетов о проделанной работе и планах на следующий день оказалась отличным решением. Она помогает структурировать и упорядочивать мысли, облегчая переход к следующему рабочему дню.
ТеМа, только вперёд!
В целом, компания предоставляет отличные условия, однако есть один аспект, который, по моему мнению, можно было бы улучшить. Считаю, что добавление профессиональной библиотеки в офисе было бы дополнительным полезным ресурсом для оперативного и более широкого развития профессиональных навыков сотрудников. Предоставление доступа к таким ресурсам способствовало бы расширению знаний и умений коллектива, что, безусловно, было бы важным шагом в поддержке их профессионального роста.

Красноярск,
Руководитель относится с уважением к сотрудникам. В случае недочета спокойно объясняет проблему.
Коллектив дружный, атмосфера приятная.
Директор ставит адекватные цели.
Директор прислушивается к советам коллектива, которое будет учитываться в продвижении компании дальше.
Оцифровать все знания от старших сотрудников

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

SMM-менеджер

Красноярск,
Работодатель уважает сотрудников и доверяет им выполнение работы. Это создает дружественную и в целом позитивную рабочую атмосферу, где каждый чувствует, что его вклад, его работа важна и ценна - повышается мотивация и желание расти профессионально.

Работодатель предоставляет почву для развития. Я поняла, что учиться новому - не страшно. И не страшно чего-то не знать, потому что всегда есть возможность совершенствоваться. То, что может быть ошибкой на другой работе, здесь - точка роста.

Баланс работы и личной жизни тоже соблюдается. Работодатель ценит сотрудников и понимает, что на выходных нужно отдыхать! Плюс здесь можно работать на удаленке - а это гигантское преимущество, когда добраться до работы - целое приключение.

Дружественные отношения с коллегами царят в этом месте. Позитивная рабочая среда тоже повышает мою удовлетворенность работой.

Ну и как же не сказать про возможности карьерного роста. Работодатель стимулирует сотрудников к более продуктивной работе и долгосрочному сотрудничеству с компанией. Конечно, нужно, чтобы хорошо было и сейчас, не только в будущем. Но уверенность в завтрашнем дне никому не помешает.
Проводить некоторые (не самые важные) совещания онлайн. Все остальное прекрасно)

Руководитель отдела продаж

Построение рабочего процесса
Постоянное обучение
Реализация видения и идей сотрудников
Тимбилдинг внутри команды
Внимание к деталям
Своевременная оплата
Ждем открытия второго офиса для коммерческого отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТеМа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТеМа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТеМа для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТеМа оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТеМа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТеМа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Группа Компаний "ТеМа" Technologies Management

МЫ, IT Предприятие - наша миссия убрать бардак на предприятиях!

Мы активно занимаемся разработкой и внедрением программного обеспечения, системной интеграцией, автоматизацией технологических и бизнес-процессов на предприятиях!

Цель компании - быть лидером рынка в сфере автоматизации и систематизации работы отделов продаж и предприятия в целом.

Впоследствии мы планируем выход на международный рынок. Сейчас уже есть клиенты из Турции, Белоруссии и других стран. Для нас это возможность увеличиться раз в 10 цифрах и стать международной компанией.

Устали от поисков достойного места работы?

Тебя не ценят, так как твои заслуги теряются в общей массе ХАОСА?

Тебе не понятна суть твоей работы и миссия Предприятия?

Нет четкой отлаженной системы обучения тебя и команды в целом?

Не видно перспективы для роста?

Нет четкой структуры Предприятия, и никто не понимает кто за что отвечает и кому подчиняется?

МЫ на своем предприятии "ТеМа" навели порядок - убрали бардак на нашем Предприятии!

(ну конечно мы не совершенны, но мы постоянно растем и становимся Лучше)

На нашем предприятии существует правило, что каждый сотрудник должен заниматься тем делом, которое приносит больше результата!

Мы уважаем сотрудников и заказчиков и работаем только по принципу WIN-WIN. А еще искренне любим то, что делаем.

Контур
ЭТАЖИ