Работа в КБК Черёмушки

Отзывы сотрудников о компании КБК Черёмушки

Проработал полгода разнорабочим, никаких проблем с коллективом не возникало. Выплачивали зарплату вовремя, задержек не было. Оформление официальное, зарплата на карту. Работаешь больше - доплачивают.
В целом все устраивает
Претензии к работодателю не имею

Разнорабочий

Работал около 2 лет. На Скрябина.
Мне понравились условия труда.
Хорошая работа, стабильная.
Вовремя платили зарплату.
Уволился по причине переезда в другой регион.
А так, все было отлично!
В целом, все устраивало, нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБК Черёмушки

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБК Черёмушки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КБК Черёмушки для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБК Черёмушки оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБК Черёмушки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБК Черёмушки оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В 2023 году мы отмечаем юбилей - 50 лет  как мы занимаемся таким важным и нужным делом: производство и реализация хлеба, хлебобулочных изделий, мучных кондитерских изделий, кремовых тортов, замороженных изделий и полуфабрикатов.

Сегодня комбинат «Черёмушки» — это одно из ведущих предприятий отрасли,  это 12 тысяч квадратных метров производственных площадей, где ежедневно изготавливается до 100 тонн продукции.

Современное производство и лаборатории, развитые системы дистрибуции и собственной логистики, которые охватывают территорию России и стран зарубежья, позволяют компании постоянно развиваться и совершенствоваться.

Число клиентов, систематически закупающих продукцию комбината, составляет свыше 1 000 компаний. Наша продукция представлена по всей России, в крупных сетях и мелкой рознице, и мы одинаково ценим и уважаем каждого клиента. Те же принципы мы транслируем и в работе с сотрудниками компании.

Наш арсенал ― высококвалифицированные специалисты, огромный опыт и современные лаборатории.

Ежегодно мы обеспечиваем соискателей стабильной работой с достойной заработной платой, социальными гарантиями и возможностями для профессионального роста.

Предприятия компании расположены в трех районах Москвы в шаговой доступности от  м. Калужская, м. Рязанский проспект и м. Молодежная, а так же в Зеленограде. На каждой площадке работает отдел подбора  персонала и готов предложить Вам конкурентную зарплату и должность, которая будет отвечать Вашему опыту и навыкам.

Приходите, чтобы стать частью большой и дружной команды, потому что с нами надежно и вкусно!

Разнорабочий2