Работа в Кононыхин Олег Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Кононыхин Олег Михайлович

Реально крутая школа, с лучшим продуктом в своей отрасли (на мой взгляд). Люблю то, что я делаю, т.к. понимаю, что не просто продаю курсы, а меняю жизнь людей к лучшему, помогая поступить на обучение, где они по-настоящему смогут освоить новую востребованную профессию. Это очень мотивирует и заряжает уверенностью и меня и клиентов
Работа удаленная, график гибкий, доход полностью устраивает.
Хочется корпоративов, чтобы видится с коллегами. Коллектив классный!

Менеджер по продажам услуг

Работаю тут два года. Мне работа нравится. Интересный качественный продукт. Большая часть лояльные теплые клиенты. Отзывчивое руководство. Иногда правда попадаются сложные клиенты. Но это я думаю везде, где работа с людьми
Больше летучек и собраний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кононыхин Олег Михайлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кононыхин Олег Михайлович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кононыхин Олег Михайлович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кононыхин Олег Михайлович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кононыхин Олег Михайлович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кононыхин Олег Михайлович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Меня зовут Олег Кононыхин, я 20 лет создаю 3д графику в сферах архитектуры, графики для продаж, презентаций и бизнеса.

Разрабатывал проекты и визуализации как для частных клиентов, так и для крупных компаний и административных структур.

Помимо этого последние 6 лет я обучаю работе в различных 3д пакетах, помогаю освоить новичкам профессию 3d-визуализатора и довожу до денежного результата в новой профессии. В моей онлайн-школе работает более 20 сотрудников.

За 2022 год мои тренинги прошло 128,384 учеников. На моих курсах уникальная система обучения, где каждый этап прорабатывают до глубокого уровня, даже если до этого никогда не открывали программу.

Я учу работать в востребованных пакетах цифровой графики простым и понятным языком.

Главная фишка моего обучения, это гарантированный выход на доход. Например, для направления "Высшая Школа 3Д" в 100,000+ рублей в месяц.

Это возможно благодаря моей разработке — марафону "Богатый визуализатор".

Например, на июльском марафоне средний заработок на человека составил — 79,238 рублей. А в сумме ученики заработали за один месяц — 3,092,531 рублей.

В этом видео я рассказываю о школе и какого человека я жду в команду

Санкт-Петербург1