Работа в Самолет плюс (ООО Безопасное Будущее)

Отзывы сотрудников о компании Самолет плюс (ООО Безопасное Будущее)

Агент по недвижимости

самореализация и полное обучение всем навыкам продаж. Благодаря этой работе можно развить много софт скиллов
больше практики во время обучения

Ноябрь 2023
Благодарю за отзыв! Нам также приятно, что Вы стали частью нашей команды и мы вместе развиваемся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет плюс (ООО Безопасное Будущее)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет плюс (ООО Безопасное Будущее) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет плюс (ООО Безопасное Будущее) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет плюс (ООО Безопасное Будущее) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет плюс (ООО Безопасное Будущее) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет плюс (ООО Безопасное Будущее) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«САМОЛЕТ ПЛЮС» - это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт...).

Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди!!! и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;
  • Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы большое внимание уделяем обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании.
  • Уникальная система обучения в собственном учебном центре c государственной лицензией, которое проводится за счет компании;
  • Реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой  от стажера- до директора собственного офиса.
  • Насыщенная корпоративная жизнь, а также корпоративные конкурсы с ценными призами;
  • Обучение по инвестициям в недвижимость;
  • Уникальное программное обеспечение для автоматизации работы;

"САМОЛЕТ ПЛЮС" сегодня это:

• Просторный, оборудованный современный и комфортабельный ОФИС В 3 МИН от метро ПОЛЕЖАЕВСКАЯ.
  • Наши партнеры - это ведущие банки-партнеры(Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ, Россельхозбанк, и др.) для оформления заявок на ипотеку и застройщики по РФ, а также зарубежные проекты
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей и продавцов
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ "С НУЛЯ",  которая проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • Компенсация расходов на рекламу
  • Система наставничества.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!

Информация о Самолет плюс (ООО Безопасное Будущее)

Количество сотрудников: меньше 100

Агент по недвижимости1