Работа в THEBROKS

Отзывы сотрудников о компании THEBROKS

Copywriter

Человеколюбие, адекватность, продвинутость. Работа построена с вниманием к каждому сотруднику.
Улучшений предложить не смогу. Если бы строила собственную компанию — то создавала бы ее по тем же принципам.

Июнь 2024
Уважаемый сотрудник,

Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы отметили наше внимание к каждому сотруднику и наши современные подходы. Ваше признание подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Если вдруг у вас появятся идеи по улучшению, будем рады их услышать!

Динара
Human Resources
THEBROKS Real Estate

Дизайнер

Молодой и дружный коллектив, своевременные выплаты, удаленный формат работы, быстрая обратная связь от всех сотрудников, комфортные условия работы
Мало возможности видеться с коллективом, все находятся в разных городах

Июнь 2024
Здравствуйте,

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы цените наш коллектив и условия работы. Понимаем, что личное общение важно, поэтому уже работаем над созданием большего количества возможностей для встреч и профессионального развития, даже в удаленном формате.

Динара
Human Resources
THEBROKS Real Estate

Адекватное руководство, отличная команда профессионалов, возможности роста в любой сфере
График работы по ОАЭ таймингу, некритично, но не всегда удобно

Апрель 2024
Здравствуйте,

Спасибо за отзыв о нас!
Мы ценим Вашу обратную связь, для нас это действительно важно, ведь ваши слова мотивируют нас и помогают становиться лучше.

Верим, что открытость к обратной связи и постоянное стремление к улучшениям являются ключом к успеху. Ваш позитивный отзыв является подтверждением того, что мы на верном пути.

Команда THEBROKS

Часто задаваемые вопросы о работе в компании THEBROKS

Рекомендуют ли сотрудники компанию THEBROKS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию THEBROKS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании THEBROKS оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании THEBROKS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании THEBROKS оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

THEBROKS – молодое и амбициозное агентство недвижимости в Дубае и Москве. Нашим основным направлением является продажа недвижимости от лучших застройщиков Эмирата для инвестиций и жизни.

Мы работаем по принципу брокер-консьержа, являясь полноценным партнером наших клиентов в Дубае. Сопровождаем от этапа аналитики инвестиционной привлекательности объектов до участия в продаже уже купленного юнита.

У компании накоплен долголетний опыт работы в строительстве, что позволяет нам иметь глубокое понимание всех аспектов недвижимости и использовать эти знания для разработки инновационных подходов в брокерстве.

НАШИ ПЛАНЫ

• Войти в ТОП-рейтинги по продажам среди застройщиков в Эмиратах

• Открыть новые рынки и представительства в ОАЭ и в мире

• Развивать команду: обучение и тренинги у лучших специалистов зарубежной недвижимости

• Интегрировать самые технологичные и прогрессивные продукты в ежедневную работу брокеров

P.S. А из ближайших целей – выполнить план продаж и отметить корпоратив на Мальдивах :)

НАШИ ЦЕННОСТИ

• HIGH END SERVICE:  высочайший уровень сервиса и внимание к каждому клиенту

• GROWTH: рисковать, расти и всегда стремиться к бОльшему

• FAIR PLAY: работать прозрачно и честно по отношению к клиенту и сотрудникам

• WIN WIN: сделки и решения, в которых выигрывают все!

Если ты любишь атмосферу стартапов и готов стремительно расти вместе с нами – мы тебя ждем!

See you in THEBROKS Real Estatе :)

НИПИГАЗ
Роза Хутор