Работа в RemON

Отзывы сотрудников о компании RemON

Замерщик

Что нравится
Работа и деньги есть всегда, если вы работаете в Ремоне
Коллектив небольшой, дружелюбный.
Все вопросы касаемо выхода мастеров, выезда прораба, расчета материалов и все остальные, которые может задавать клиент, решаются в один звонок. Один звонок и проблемы нет. Я работал замерщиком в нескольких компаниях Москвы, и везде одни и те же проблемы. Всегда, как назло, перед выездом на новый замер, неделю назад подписанный клиент звонит и спрашивает, где мастера? Где прораб? Где материалы? И я звоню прорабу, начальнику, ещё кому то, чтобы объект не слетел и деньги всё-таки заплатили.
В Ремоне ты звонишь напрямую руководителю и он решает вопрос, который ты и не должен решать.
Что можно улучшить
Локационную привязку к дому

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RemON

Рекомендуют ли сотрудники компанию RemON для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RemON для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RemON оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RemON оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RemON оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания RemON оказывает услуги по строительству и отделке помещений с 2016 года.

Основное направление компании - капитальный ремонт и отделка квартир.

Наша компания не занимается дешевыми ремонтами, поэтому привлекаем на работу только профессионалов!

Ждем тебя в своей команде!

Замерщик1