Работа в Самолет Плюс Липецк

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс Липецк

Риэлтор

Липецк,
Удобный график, отличный коллектив, все стараются помочь, прекрасное расположение офиса
Нет микроволновки, отсутствует возможность разогреть еду

Липецк,
Замечательная компания, крутые HR, интересное обучение, постоянно проходят корпоративные мероприятия
Адаптацию сотрудников
Микроволновку или место для приема пищи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс Липецк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс Липецк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс Липецк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Липецк оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Липецк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс Липецк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Самолет Плюс — это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России Группы «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива24».

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

С 2017 года  мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости.

Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров.

Мы открыты для  Вас в 600 офисах, в разных городах России. Наша цель - в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России и выйти на IPO.

5 причин работать у нас:

- Неограниченный заработок

- Быстрый карьерный рост

- Бесплатное федеральное обучение

- Дружный коллектив

- Гибкий график

5 причин работать с нами:

- Работаем не только по России, но и за рубежом

- Наша команда не берет с клиента никаких денег вперед, пока не будет сделана основная работа

- Каждая сделка застрахована

- 4х этапная юридическая проверка

- Актуальная база чистых объектов

Наше кредо — высокий профессиональный уровень
и индивидуальный подход
к каждому клиенту!