Работа в Группа ГМС

Отзывы сотрудников о компании Группа ГМС

3,2

Инженер 2 категории

Инженер 2 категории
Потрясающее руководство, человечный график, дружелюбные коллеги. Настоящие наставники, которые могут вырастить новое поколение
Рассмотреть возможность финансово конкурентно расти по сравнению с другими институтами

Секретарь генерального директора

Секретарь генерального директора
Близко к дому,тёплое и уютное рабочее место
Заработную плату,карьерный рост

Начальник механо-сварочного цеха

Начальник механо-сварочного цеха
Работа в городе, хорошие условия труда
Модернизация оборудования, ремонт зданий и сооружений

Руководитель проектов

Руководитель проектов
Предоставление возможности для профессионального развития.
Уделить больше внимания обучению специалистов.

Техник-технолог

Техник-технолог
Ливны
Отличный дружелюбный коллектив, хорошие наставники,всему грамотно обучают
Повысить уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ГМС

60% сотрудников рекомендуют компанию Группа ГМС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа ГМС оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа ГМС оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа ГМС оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Группа ГМС - динамично развивающийся крупный многопрофильный холдинг, обладающий одним из самых мощных научно-производственных потенциалов в области разработки и изготовления насосного, компрессорного и блочно-модульного оборудования для различных отраслей промышленности: нефтегазовой отрасли, атомной и тепловой энергетики, водного хозяйства и ЖКХ, металлургии, горной промышленности и других отраслей.

Важным направлением деятельности Группы является сооружение объектов «под ключ» и комплексное обустройство объектов нефтегазового комплекса, водоснабжения и водоотведения.

КЛЮЧЕВЫЕ ЦИФРЫ И ФАКТЫ

• Год основания Группы ГМС: 1993
  • Один из ведущих в России и СНГ производителей насосного, компрессорного и нефтегазового оборудования
  • 12 производственных активов в России, Белоруссии, Украине и Германии; 4 научно-исследовательских и проектных института; 3 научно-исследовательских центра
  • Количество сотрудников: 14 700 человек
  • Входит в топ-десять частных машиностроительных компаний России по версии журнала Forbes
  • Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG»
Бизнес Группы ГМС организован в виде трех специализированных подразделений, которые объединяют в себе предприятия и структурные подразделения, осуществляющие разработку проектной и конструкторской документации, изготовление и полнокомплектную поставку оборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, а также последующее техническое обслуживание поставленного оборудования и технологических систем:
  • Дивизион «Промышленные насосы» разрабатывает, производит и поставляет насосное оборудование, использующееся во всех технологических процессах добычи, транспорта и переработки нефти, газа и газового конденсата; в энергетике (тепловой и атомной); в жилищно-коммунальном и водном хозяйстве; а также в химической, угольной, горнодобывающей, металлургической промышленности и других отраслях.
  • Бизнес-единица «ГМС Компрессоры» разрабатывает, производит и поставляет компрессоры и компрессорные установки для широкого спектра технологических газов; газоперекачивающие агрегаты и полнокомплектные газоперекачивающие станции.
  • Бизнес-единица «Нефтегазовое оборудование и проекты» разрабатывает, производит и поставляет широкий спектр блочно-модульного и специального технологического оборудования для добычи, транспорта и переработки нефти и газа.

Группа ГМС является акционерным обществом, созданным и действующим в соответствии с законодательством Российской Федерации и осуществляющим свою деятельность через через 17 дочерних и 1 зависимое общества, расположенных в России, Украине, Беларуси и Германии.

АО «ГМС Ливгидромаш», г. Ливны;

ЗАО «Нижневартовскремсервис», г. Нижневартовск;

ПАО «Гипротюменнефтегаз», г. Тюмень;

ПАО «Томскгазстрой», г. Томск;

ОАО «Институт Ростовский Водоканалпроект», г. Ростов-на-Дону;

АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» - объединенная торговая компания ОАО «Группа ГМС». Поставляет оборудование предприятий Группы и реализует проекты «под ключ».

Группа ГМС является членом «Российского союза промышленников и предпринимателей», «Союза машиностроителей России», «Российской ассоциации производителей насосов», «Союза производителей нефтегазового оборудования», Ассоциация производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли»

Информация о Группа ГМС

Категория: Другое