Работа в Первая Строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Строительная компания

Юрист

Нижний Новгород,
Стабильная компания
Выполняются все обещания со стороны работодателя
Все устраивало
Уход в связи с удалённость места жительства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая Строительная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая Строительная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая Строительная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая Строительная компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая Строительная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первая Строительная компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Первая Строительная компания" стабильно развивающаяся компания. Существуем на рынке строительства более 10 лет.

Безупречное качество является основным принципом работы Первой Строительной Компании. Мы осознаем, что покупка жилья - серьезное решение, поэтому мы берем на себя ответственность за каждую деталь и гарантируем выполнение всех обязательств. Каждый дом, построенный нами, соответствует высочайшим стандартам качества и будет надежным и долговечным на протяжении многих лет.
Наши реализованные проекты:
Строительство 17-этажных домов в жилом комплексе "Бурнаковский" (Московский район);
Строительство 17-этажных домов в жилом комплексе "Корабли" (Сормовский район);
Строительство 17-этажных домов - мкрн. "Юг" (Автозаводский район);

В настоящее время реализуем строительство жилого комплекса "ОГНИ АВТОЗАВОДА". Мы постоянно стремимся к высокому качеству каждого дома, чтобы предложить вам идеальное жилье для комфортной жизни. Наш опыт, применение новейших технологий и сотрудничество с ведущими проектными и строительными организациями гарантируют надежность и долговечность каждого построенного объекта.

Наш слоган: "Сказано-сделано!"

Промстроймонтаж