Работа в Комплексные энергетические решения

Отзывы сотрудников о компании Комплексные энергетические решения

Администратор проекта

Тамань,
Одна из лучших организаций, в которой я работала. Прекрасный коллектив и руководство.
Иногда случалось не значительная задержка зп. Но всё выплачивали.

Мастер ЭМП

ноябрь 2021
Отличная компания! За время работы в ООО «КЭР» остались только положительные воспоминания и эмоции. Рекомендую! Ваш труд здесь будет оценён по достоинству. Проблем с ЗП ни когда не было.
Чай на объекте как по мне был сладковат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплексные энергетические решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплексные энергетические решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комплексные энергетические решения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комплексные энергетические решения оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комплексные энергетические решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Комплексные энергетические решения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

«Комплексные энергетические решения» - инжиниринговая компания, специализирующаяся на проведении пусконаладочных работ при строительстве объектов энергетики.

Главные факторы успеха Компании – профессиональная команда более чем из 350 высококвалифицированных инженеров, современное и эффективное управление проектами, заслуженная  репутация ответственного и надежного подрядчика.

Накопленный опыт и собственный кадровый персонал позволяет компании «Комплексные энергетические решения» реализовывать проекты любой степени сложности в полном соответствии с требованиями Заказчиков. Основными направлениями нашей деятельности являются:

• Инжиниринговые услуги;
  • Проектирование объектов энергетики;
  • Выполнение функций технического агента, инженера-заказчика;
  • Монтаж электротехнического оборудования;
  • Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию электростанций ГТУ и ПТУ;
  • Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию ветряных и солнечных электростанций;
  • Режимно-наладочные работы;
  • Эксплуатация тепловых электростанций;

На сегодняшний день «Комплексные энергетические решения» — один из лидеров в области проведения пусконаладочных работ на рынке энергетического строительства Российской Федерации.

Промстроймонтаж
Pridex Group