Работа в Аякс-Владимир (ООО Квартирный ответ)

Отзывы сотрудников о компании Аякс-Владимир (ООО Квартирный ответ)

Владимир,
Поддержка наставника и руководителя! Можно зарабатывать еще во время стажировки! Теплое, дружеское отношение в коллективе! Удобный график!
Подарки на Новый год.....Совместные корпоративные походы.....

Владимир,
Прекрасный, спокойный и грамотный руководитель. Отличный коллектив! Интересная и непредсказуемая работа.
Будни летят быстро. Отличный офис.
Ввести ведомость удаленной работы. Беречь созданное и расширяться.
Желаю открыть больше офисов

Агент по недвижимости

Владимир,
Все хорошо! комфортно работать и зарабатывать. Всегда помогут и поддержат
Сервис холодных звонков, подарки на Новый год! Корпоративные выезды

Юрист

Владимир,
Все устраивает. Интересно и душевно. Хорошие руководитель и коллектив, понятная мотивация, лояльное отношение
Конечно же хотелось бы больше клиентов, более активную рекламу, но тут скорее объективные причины, думаю, что все наладится

Владимир,
Внимательность, отзывчивость. Своевременная оплата труда. Возможности для личного и карьерного роста.
Больше места для парковки.

июнь 2022
Работа меня полностью устраивает. Пришла я сюда целенаправленно, понимая на что иду)
Здесь зарплата зависит от меня. А я знаю, что могу!
Компания во всем мне помогает: это и тренинги, и просто человеческая поддержка.
Коллектив у нас отличный, с удовольствием работаем вместе, и с не меньшим удовольствием отдыхаем)
Около офиса всегда мало парковочных мест.
Если бы у нас была собственная парковка, это было бы супер!

июнь 2022
Мне нравится в работодателе то, что она умеет выявить проблемы, которые есть на данный момент, и предлагает пути их решения. Есть возможность высокого заработка. Для работы созданы все условия.
Хотелось-бы расширить офис в Добром, и обновить компьютерное оборудование.

Ведущий менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Я давно работаю в АН Квартирный ответ. Наша компания выгодно отличается от многих других агенств.У нас работают люди много лет.Я считаю, что благодаря руководителю.Это человек, который на первое место ставит свою работу свою компанию.Постоянно стремится к совершенству, развивая себя и своих сотрудников.
Я желаю компании , большого успеха , роста, новых интересных идей.

июнь 2022
Я работаю в компании 3-ий год, за все это время было только кучу позитивной энергетики, как от руководителя так и от коллектива компании. Все специалисты грамотные соотрудники, все на своих местах и постоянно постоянно усовершенствуются в отрасли недвижимости, идут в ногу со временем.
Все нравится, отличный коллектив прекрасное руководство. Только процветания

Руководитель отдела продаж

июнь 2022
Наша компания - это сплоченная и дружная команда единомышленников. Для новых сотрудников созданы комфортные условия для легкого старта в сфере недвижимости, а именно обучение, система наставничества, также высокая система мотивации для всех сотрудников. Для опытных агентов также есть все инструменты для эффективной работы - мобильная связь, современная CRM, юрист, ипотечный брокер, персональное рабочее место. Грамотные руководители и наставники всего поддержат и ответят на все вопросы, также есть менеджер по сопровождению сделок, который облегчает труд агента по ведению сделки и освобождает кучу времени. В коллективе нет сплетен и склок, часто проводятся корпоративные мероприятия. Гибкий рабочий график. В общем, есть все необходимое для комфортной работы как опытных агентов так и новичков.
Так как офис расположен в центре, часто есть проблемы с парковкой.

Агент по недвижимости

июнь 2022
Уважение к труду, поддержка со стороны руководства и коллектива. Нет "крысятничества" и "подстав" среди коллег.
Кофемашина была бы не лишней, или новый кондиционер, а так всё как надо

июнь 2022
Я работаю в компании более пяти лет. До этого работала в других агентствах недвижимости. Мне есть с чем сравнить. "Квартирный ответ"-замечательная компания со сплочённым коллективом и талантливым руководителем. Это коллектив единомышленников, а не конкурентов. Руководитель смогла создать такие условия, при которых хочется идти на работу и развиваться.
Хотелось, чтобы компания увеличивалась, и открывались новые офисы.

Руководитель обособленного подразделения

Работаю больше 10 лет
Мой стаж работы в недвижимость болле 10 , все эти годы я работала в компании Квартирный ответ.Мой путь в компании от риэлтора до руководителя офиса.Я благодарна своему руководителю, которая помогала мне на всех стадиях моего профессионального развития. Интеллект, упорство и самосовершенствование- вот её отличительные черты.Наша команда это профессионалы своего дела, включая грамотных юриста и ипотечного брокера.Работать с такой командой интересно и надежно.
Я желаю нашей компании развития и роста. Новых грамотных сотрудников и процветания.

Менеджер по продажам недвижимости

июнь 2022
Всегда присутствует поддержка , отличная заработная плата , дружный коллектив , самостоятельно планирую свой рабочий день ( гибкий график )
всегда нужно стремится к лучшему , компания развивается в лучшую сторону.

июнь 2022
Желание развиваться и развивать компанию. Отношение к своему коллективу. Постоянное стремление к совершенству.
Хотелось-бы пожелать любимой компании роста, развития и процветания.

июнь 2022
Уважительное отношение к сотрудникам, обучение и наставничество, официальное трудоустройство
Корпоративные мероприятия, выезд на тренинги и конгрессы, расширение штата агентов

Менеджер по подбору персонала

июнь 2022
Руководитель компании с пониманием относиться к своим сотрудникам. Дает возможность развития и личностного роста. Предоставляет все условия для стабильного заработка и возможность увеличивать свой доход. Не смотря на огромный опыт в этой сфере деятельности, она сама постоянно учиться и развивается. Благодаря ей в компании сформировалась атмосфера дружбы и взаимопомощи. Она смогла создать отличную команду классных специалистов. Это работа, на которую хочется идти.
Можно было бы разработать программу обучения для студентов. Дать возможность попробовать им себя в качестве помощников агентов по продаже недвижимости, и ,тем самым, сделать возможный выбор в пользу дальнейшего сотрудничества с нашей компанией.

Специалист по недвижимости

июнь 2022
Я давно работаю в компании «Квартирный ответ» Очень хорошая мотивация по заработной плате, все зависит от самого себя. Это компания, которая делает все, что бы у сотрудников был результат. Дружелюбный, сплочённый коллектив. Компетентные и опытные в своей сфере руководители.
Меня все устраивает: и рабочее место и условия работы. Офис в центре - это вообще удобно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аякс-Владимир (ООО Квартирный ответ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аякс-Владимир (ООО Квартирный ответ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аякс-Владимир (ООО Квартирный ответ) для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Аякс-Владимир (ООО Квартирный ответ) оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Аякс-Владимир (ООО Квартирный ответ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Аякс-Владимир (ООО Квартирный ответ) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Агентство недвижимости "Квартирный ответ"  11 лет работает на Владимирском рынке недвижимости.

Мы оказываем услуги по всем видам сделок с недвижимостью.

Миссия компании-помочь нашим клиентам безопасно, выгодно и комфортно делать все сделки с недвижимостью!

Ценности сотрудников компании-честность, профессионализм, работа на репутацию компании. Сегодня работать с клиентом так, чтобы завтра он с уверенностью мог порекомендовать нашу компанию и агента своим близким и знакомым!

Наши сотрудники -это внутренние клиенты и ценность компании, поэтому мы заботимся о том, чтобы сотрудник чувствовал себя в компании комфортно и уверенно, реализовал себя и  свои финансовые цели.

Для наших сотрудников:-отличный доброжелательный коллектив,  современные офисы с хорошей транспортной доступностью, возможность обучаться и расти, оценка вклада каждого сотрудника  руководителем компании, яркая корпоративная жизнь(конкурсы, корпоративные мероприятия)!

Благодаря этому у нас нет текучки кадров, наш коллектив с многолетними традициями,  теплой душевной и рабочей атмосферой!

За 11 летний стаж работы накоплен большой опыт и знания в сфере сделок с недвижимостью, которые получили достойную оценку и признание наших коллег и клиентов. Мы гордимся отзывами наших клиентов: https://www.kv33.ru/company/feedback.

2017 год-наша компания признана Победителем российского конкурса  «Профессиональное признание 2017» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продаж жилья».(числ. 15 чел).

Этот конкурс является главным профессиональным конкурсом Российской гильдии риэлторов.

2016 год-Победитель конкурса Доверие потребителей 2016г. в номинации «Высокий уровень профессионализма. Безупречная репутация».

2017 год-Победитель конкурса Доверие потребителей 2017г. в номинации «Высокий уровень профессионализма. Безупречная репутация».

2018 год-Победитель конкурса Доверие потребителей 2018г. в номинации «Высокий уровень профессионализма. Безупречная репутация».

2019 год-Победитель конкурса Доверие потребителей 2019г. в номинации ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ВЛАДИМИРСКОГО РЕГИОНА.

ПРЕИМУЩЕСТВ АН «Квартирный ответ» для наших сотрудников:

1.Обучение по программе, разработанной нами и доказавшей свою эффективность.

2.Трудоустройство по ТК.

3.Поддержка опытным наставником и возможность зарабатывать еще во время стажировки.

4.Для вашего успеха работает штат специалистов: юрист, ипотечный брокер, наставник.

5.Мы компания, которая поддерживает своих сотрудников в период стажировки:стипендия+бонусы.

6.Растущая оплата по сделкам, возможность карьерного роста от стажера до главного эксперта и включение в руководящий кадровый резерв компании

7.Личное комфортное рабочее место в любом из 2 офисов компании

8.Современная система СRM, позволяющая работать с большим количеством собственников и объектов

9.Автоматизированная рекламная программа, которая поможет разместить объект на основных продающих площадках одним кликом.

10.Автоматизированный поиск собственников объектов.

11.Вкусный кофе и чай за счет компании.

И при всех достоинствах крупного агентства у нас еще:

+Адекватная поддержка руководителем на период стажировки и работы

+для нас каждый сотрудник-ценность и мы заинтересованы в его успехе

+возможность принимать важные решения в жизни и развитии компании.