Работа в Аквамарин

Отзывы сотрудников о компании Аквамарин

Инструктор

Жуковский,
ноябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Высокий уровень трудовой дисциплины.Отношение к сотрудникам талирантное.
Отношение между инструктором и клиентом .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквамарин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквамарин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аквамарин для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквамарин оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквамарин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквамарин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Wellness-центр "АКВАМАРИН" - единственный в городе Клуб, который предоставляет полный спектр услуг по уходу и поддержанию красоты и здоровья. Нашему Клуб основан в 2008 году, и за это время мы удостоились доброй репутации и большого количества дорогих нам клиентов, некоторые из которых выбирают местом своего отдыха наш клуб уже 12 лет.

Мы придерживаемся философии заботы о наших гостях и помогаем укреплению физического и ментального здоровья. Мы развиваемся и придерживаемся новых тенденций, которые будут полезны нашим гостям и сотрудникам.

В нашем центре есть все для отличного отдыха и укрепления здоровья: большой теплый бассейн, банный комплекс, тренажерный зал и кардиозона, зал групповых занятий, студия Пилатеса, персональные тренировки на воде и в тренажерном зале, SPA-меню и салон красоты полного спектра услуг.

Мы всегда рады новым возможностям и людям в нашей компании.

FITNESS HOUSE
ВиЭф Сервисес