Работа в СТКС‑Пермь

Отзывы сотрудников о компании СТКС-Пермь

Полное название СТКС - Современные Технологии Качественный Сервис - символ использования и продвижения на Российский рынок последних технологических разроботок в области оборудования и инжиниринга, символ высоких требований к уровню организации бизнеса, гарантирующих партнерам достойное качество продукции и услуг.

Мы занимаемся оптовой продажей сантехнического и инженерного оборудования (отопления, водоснабжения, водоотведение).

География наших поставок охватывает весь Пермский край. Офис, склад и сервисный центр находится в одном месте.

Порядка 20 высококвалифицированных менеджеров ежемесячно персонально обслуживают более 1000 клиентов: строительные организации, предприятия ЖКХ и промышленности, оптовые и розничные компании.

На складе постоянно присутствуют более 10 000 наименований востребованной продукции: начиная от элементов стального трубопровода и заканчивая сложным инженерным, котельным и теплообменным оборудованием.

Логистика складского хозяйства построена таким образом, что позволяет отгрузить продукцию и оформить документы в максимально короткие сроки любому клиенту.

Факты о компании
-Мы крупнейшая компания на рынке сантехнического и инженерного оборудования.
-Мы можем укомплектовать как частный дом так и многоквартирный комплекс.
-На складе всегда в наличии материалы от "старых" до "новых" технологий.

Наши плюсы
-Автопарковка