Работа в Этажи‑Ковров

Отзывы сотрудников о компании Этажи-Ковров

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение
HR, персонал, обучение и развитие

Ковров,
Гибкий график работы, отличный коллектив и руководство, зарплата без потолка
Все прекрасно, компания развивается и дает возможность обучатся

Риэлтор

Ковров,
Свободный график, зарплата без потолка, дружный коллектив, возможность развиваться
Всё прекрасно, атмосфера хорошая, хочется ходить на работу и зарабатывать

Ковров,
Теплый и дружелюбный коллектив, профессионализм и взаимовыручка. Все уделяем особое внимание потребностям наших клиентов и стремимся к их максимальному комфорту в процессе сделки. Благодаря грамотной организации работы и дружеской атмосфере каждый день приносит новый опыт и профессиональный рост
Все и так становиться лучше, каждый день

Агент по недвижимости

Ковров,
Офис находится в центре города, прекрасный коллектив и руководство, график работы можно корректировать под себя, есть возможности роста, обучение и развитие, хорошо организованные рабочие места, корпоративная культура👍
Работа устраивает, для каждого все индивидуально, нужно попробовать себя, тем более есть возможности роста и развития.

Ковров,
Возможность карьерного роста, гибкий график работы, отличный коллектив, хорошие условия труда!
Все устраивает по работе и условиям труда

Риэлтор

Ковров,
Современный офис в центре города, очень классная команда руководителей и других специалистов по недвижимости.
Все на уровне и в постоянном развитии

Агент по недвижимости

Ковров,
Работаю почти 5 лет все нравится! Отличная сфера, где каждый найдет для себя плюсы.
Дружный коллектив, комфортный офис и грамотное обучение!
Корпоративные мероприятия, направленные на сплочение

Специалист по недвижимости

Хочу оставить отзыв о работе в АН Этажи Ковров
Пришла в агентство недвижимости в мае 2021г. сразу после пандемии. И вот уже 3 года как работаю в классной и крутой компании Я ни разу не пожалела, что оказалась в числе сильнейших, уверенных и целеустремлённых людей . Когда я пришла в компанию был страх, не уверенность в том что освою эту профессию. Сейчас полностью изменила своё мнение . В компании работают грамотные специалисты, позитивные и просто хорошие люди Здесь атмосфера приятная, камфорная.
Компания делает очень много для развития специалистов- проводятся различные мероприятия, обучение, конкурсы. Благодарна каждому кто поддерживает и помогает в сложных вопросах и ситуациях. Рада находиться в команде лучших и сильнейших людей.
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по персоналу

Ковров,
Это крупная динамично развивающаяся компания! Нравиться, что можно постоянно обучаться и совершенствовать свои навыки.
Очень дружелюбный коллектив, открытый. Так же гибкость графика для меня важна и она в компании «Этажи» присутствует.
Все вопросы по изменениям решаются относительно быстро. Руководство открыто к предложениям коллектива.

Юрист

май 2022
Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы, возможность карьерного роста, лояльность к сотрудникам, оперативная помощь в решении любых вопросов.
Все процессы компании встроены грамотно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи-Ковров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи-Ковров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Этажи-Ковров для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Этажи-Ковров оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Этажи-Ковров оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Этажи-Ковров оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

ФРК "Этажи" - лидер в сфере оказания риелторских услуг!

Наши офисы представлены в 200 городах и 9 странах мира. Уже 20 лет мы делаем клиентов счастливыми, а сотрудников – успешными!

С 2000 года мы активно развиваемся, открываем свои филиалы в регионах России, становимся известным межрегиональным брокером на рынке риелторских услуг.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Современные технологии, высокие стандарты качества, надежная репутация и любовь к своей работе делают нас одной из передовых российских риелторских компаний!

Работа в компании "Этажи" - это великолепная возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и построить удачную карьеру! Наш коллектив - это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! У нас яркая, интересная, и насыщенная корпоративная жизнь!

Если Вы полны энергии и энтузиазма, хотите работать в успешной компании, то мы ждем именно Вас!

"Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!"

Ильдар Хусаинов, директор компании «Этажи»