Работа в Станица

Отзывы сотрудников о компании Станица

Условия труда, дружный коллектив, наличие корпоративного транспорта, вежливость начальства и мастеров, помощь окружающих сотрудников, достойные условия.
Думаю ничего менять не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Станица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Станица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Станица для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Станица оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Станица оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Станица оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - мясоперерабатывающий комплекс «Станица», основанный на Донской земле в 2010 году. Наше производство оснащено самым современным российским и импортным оборудованием, и находится под строгим санитарным контролем международной системы ХАССП. В своих рецептурах мы используем только натуральные специи и высокое качество мясного сырья. Следуя заложенным ценностям, на производстве применяется ручной труд настоящих профессионалов, которые вкладывают душу в свое дело  - ведь без этого не получится по домашнему вкусно! Сегодня колбасы и деликатесы МПК «Станица» можно попробовать практически в любом уголке Российской Федерации. Каждая партия товара проходит строгий контроль качества, и только после этого попадает на прилавки магазинов. Большое разнообразие как колбас, так и деликатесов не оставит равнодушным ни одного покупателя.
Марс
Unilever