Работа в Камилла

Отзывы сотрудников о компании Камилла

С 1990 года (больше 23 лет) компания "ВИП КАМИЛЛА" на рынке текстиля. С первых дней она сумела заявить о себе в качестве надежного партнера. Под маркой "ВИП КАМИЛЛА" выпускается широкий ассортимент продукции по самым современным технологиям. Компания принимает активное участие в продвижении продукции на отечественном рынке.

Сегодня "ВИП КАМИЛЛА" уверенно смотрит в будущее. Мы имеем тесные деловые отношения с партнерами более чем в 100 городах России, в Казахстане, Белоруссии и в странах Европейского союза и в США.

Мы представляем своим клиентам большой ассортимент тканей, как тюлевых, так и портьерных. Основной целью нашей компании является удовлетворение потребностей покупателей в лучших товарах текстильной промышленности, которые  повышают качество жизни человека, сохраняют его здоровье, создают наилучшие условия для сна и отдыха, а так же комфорт и уют в доме.

Стремление к созиданию прекрасного — наша ключевая миссия. Мы задаем тренды в интерьерном дизайне и предлагаем текстильную продукцию, повышающую уровень жизни, создающую атмосферу уюта, комфорта и гармонии.

Изделия, созданные итальянскими дизайнерами, соответствуют модным тенденциям и воплощают главные идеи в оформлении интерьеров.

ОФИСМАГ
Sunlight