Работа в Первая парикмахерская

Отзывы сотрудников о компании Первая парикмахерская

Оренбург,
Хорошие условия в виде оснащения кабинета мебелью и техникой.
Странные условия по использованию расходных материалов - если косметолог использует имеющиеся в салоне средства и другие материалы - за каждую одноразовую простынь или каплю средства администратор вычитает из оплаты, приходилось приносить все свое. Непродуман момент привлечения клиентов. Косметолог, не занятый работой, должен сидеть в коридоре и "вылавливать" клиентов, приходящих на стрижки или маникюр, чтобы завлечь на свои услуги.

Массажист

Хорошее условие для работы, уважительное отношение, повышение квалификации
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая парикмахерская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая парикмахерская для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Первая парикмахерская для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первая парикмахерская оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первая парикмахерская оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первая парикмахерская оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Первая парикмахерская - федеральная сеть салонов красоты. Работает с 2006 года.

Первая парикмахерская является стабильным работодателем. Многие сотрудники работают дольше 5 лет, а некоторые и более 10. У нас проводятся регулярные обучения и курсы повышения квалификации сотрудников. Организуются корпоративные мероприятия.

В Оренбурге находятся 8 салонов, с численностью персонала более 100 человек.

В настоящее время производится расширение ассортимента услуг - косметология, массаж, уделяется дополнительное внимание колористике и ногтевому сервису. В этой связи расширяется штат с целью повышения качества обслуживания клиентов и увеличения продаж средств для домашнего ухода и абонементов на обслуживание.

Москва1Оренбург1

Косметолог1Массажист1