Работа в МПК

Плохо

Слесарь механосборочных работ

август 2024
1,5
плюс только один: захотел покурить передохнуть можно это сделать прямо на месте. коллектив хороший, уровень зарплаты мягко говоря не соответствует заявленному, более того платят меньше, чем говорят на собеседовании
бытовые условия очень плохие, более грязного производства трудно представить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МПК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МПК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МПК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МПК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МПК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" ОСНОВАНО В 2016Г.

ООО «МПК» осуществляет полный цикл производства металлоконструкций и металлоизделий от проектирования технически сложных проектов до их реализации.

Профессиональная компетенция компании основывается на многолетнем опыте работы ведущих специалистов в сфере производства металлоконструкций.

ООО «МПК» изготавливает детали и узлы технологических трубопроводов из углеродистых, котельных и нержавеющих сталей для разных отраслей промышленности. Все заказы выполняются на современном новейшем оборудовании высококвалифицированными сотрудниками.

Нашими партнерами и заказчиками являются такие компании как ОАО «РЖД», АО «Камаз», ГК «Ростсельмаш», ООО «Фабрика композитов», ООО «РосКомСтрой», ГК «ГазСервисКомпозит», Дзержинская администрация и многие другие.

В связи с увеличением производственных мощностей, нам требуются грамотные квалифицированные специалисты.