Работа в ExitGames

Отзывы сотрудников о компании ExitGames

Официант

октябрь 2022
Работа была хорошая для студента , хорошие деньги и очень спокойное начальство.
Говорю по своему опыту , поработал я 2 недели , потом написали что я что-то делал не так на работе по этому им не подхожу.

Менеджер по работе с клиентами

Молодой весёлый коллектив, положительный эмоциональный фон в коллективе, заинтересованность руководства в разрешении проблем и конфликтов, помощь и поддержка. Интересная корпоративная культура, человеческое отношение к сотрудникам.
Иногда нужно работать в шуме и спешке

Проработал 1.5 года , сначала был просто барменом , далее поднялся на должность «Старший бармен» . Увеличение ЗП , но и обязанностей больше . Коллектив отличный , руководство тоже ) Корпоративная культура на высшем уровне !) Если ты молодой и ищешь место работы , куда хочется приходить и в выходные - тебе сюда )
Я бы не увольнялся , если бы не предложили работу по специальности
Надеюсь , что новую микроволновку купили

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Проработала меньше месяца, сказали, что я не прошла испытательный срок. Очень крутое место, энергичный и молодой коллектив, много разноплановой работы, не скучно.
Очень много обязанностей, которые нужно делать быстро и без малейшего косяка. Половину из этих обязанностей можно было отдать диспетчеру. А тут ты и принимаешь заявки, вносишь их, консультируешь, продаешь, принимаешь клиентов, подтверждаешь, устраиваешь мероприятия, украшаешь, иногда и квесты проводишь, оплату принимаешь, за сотрудниками следишь, после мероприятия убираешь и еще куча всего. Голова кругом и всему нужно обучиться в короткий срок и качественно, а сама система обучения оставляет желать лучшего(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ExitGames

Рекомендуют ли сотрудники компанию ExitGames для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ExitGames для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ExitGames оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ExitGames оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ExitGames оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ExitGames - игровой центр развлечений, расположенный на пространстве 1000м.кв. для детей от 6 лет.

Команда центра специализируется на проведении детских праздников, корпоративов, выпускных и дней рождений.
На едином пространстве в ExitGames собраны активные и интеллектуальные игры:

• 7 квестов с различными сюжетами - игрокам нужно сбежать из тюрьмы, найти выход из корабля, стать учениками Хогвартса, расследовать таинственное исчезновение ученого и многое другое.
  • Прятки в темноте - активное приключение по мотивам любимой детской игры. В темных лабиринтах в сопровождении звуковых и световых спецэффектов игрокам по командам нужно будет прятаться и искать, изучать лабиринты и находить тайники и лазейки.
  • Лазертаг - лазерный бой с безопасными пистолетами. Игра проходит в переплетении лабиринтов в сопровождении звуковых и световых спецэффектов.
  • Бассейн с шарами - веселое пространство с заданиями для самых маленьких гостей центра - от 3х лет.

Также, в игровом центре есть 5 залов для праздников, где дети могут перекусить, потанцевать, поиграть в виртуальной реальности и разгадывать мини-квесты. А для взрослых команда ExitGames может предложить отдельное меню, мафию и покер.

Мы ищем в нашу дружную команду активных и ответственных коллег, чтобы вместе расти и развиваться!

Золотое яблоко
Делимобиль