Работа в Наследие

Отзывы сотрудников о компании Наследие

Руководитель группы

август 2022
Комфортабельный современный офис в шаговой доступности от метро.
В большей своей части хороший коллектив, который с легкостью может съесть твой хачапури оставленный для обеда в холодильнике.
Удобный плавающий график работы, в т.ч. возможность удаленной работы.
Фуршет на НГ и в день строителя.
Вкусняшки от именинников на ДР, а также не большое денежное поощрение от руководителя и сотрудников.
Кухня чисто символическая. Столов стульев для приема пищи нет. Или стой за стойкой как в баре, или на диванчике с миской в руках.
Кофеварка/холодильник/чайник имеются, но кофе и печеньки - за свой счет.
Довольно большой опен-спейс что часто мешает - громкие разговоры, хохот и т.д.- сосредоточится на работе.
Руководители коллектива как бы и есть, но в тоже время их как бы и нет. Актуальные проблемы и вопросы к ним или доходят с десятого раза либо со скрипом и повышением громкости, либо тут же забываются/пускаются на как нибудь. Ежесекундно меняющиеся задачи и их исполнители в порядке вещей - с утра срочно одно, после обеда срочно уже совсем другое.
Увязка решений сотрудника компании, удаленщика и сторонних организаций организована на голом энтузиазме человека которому не все равно.
Более 50% работяг данной организации не опытны в рамках своего круга задач. Отсюда постоянные переделки, пересдачи пересогласования.
Зарплата среднеконкурентная, регулярно задерживаемая вплоть до двух недель, бывало и больше. Премий ни квартальных ни по результатам работы нет. Новогодняя премия - 13я зарплата вроде раз дали. Платят за переработки - в субботу и воскресенье - на словах красиво, в деле опять таки каков принцип не понятно, могут их оплатить спустя пол года.
Самые высокие зарплаты в Наследие
Ведущий архитектор
Начальник участка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наследие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наследие для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Наследие для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наследие оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наследие оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Наследие оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Велесстрой
ТИТАН-2, холдинг