Работа в Сфера

Отзывы сотрудников о компании Сфера

Team Lead разработчик

Казань,
апрель 2022
Удаленная работа, 8 часовой рабочий день и возможность быть с Семьёй.
Жизнелюбивость. Коммуникации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сфера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сфера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сфера оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сфера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сфера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний начала свою деятельность в 2004 году как предприятие, деятельность которого ориентирована на оказание заказчикам максимально полного объёма работ и поставки "под ключ".

На сегодняшний день основными направлениями деятельности компании являются:

• Выполнение строительства зданий и сооружений на территории Республики Татарстан
  • Выполнение внутренних ремонтных отделочных работ зданий и помещений
  • Выполнение работ по средствам обеспечения пожарной безопасности: системы пожаротушения, оповещения, сигнализации
  • Выполнение работ по ремонту фасада, кровли зданий и сооружений, системы водоснабжения и канализации зданий и сооружений, систем видеонаблюдения, систем электроснабжения, систем кондиционирования и вентиляции

Наличие необходимых допусков и сертификатов у организации и специалистов, позволяет выполнять работы в соответствии с установленным законодательством и исключить неквалифицированное выполнение работ.

Мы постоянно растем и развиваемся!

Велесстрой
Группа ЛСР