Работа во Втормет

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Водитель-экспедитор

Красноярск,
Близость к дому добератся удобно
Есть душевые и столовая
Выделяют спецодежду
Обращения. К водителям.зарплату.

Бухгалтер на первичную документацию

Красноярск,
К сожалению минусов больше чем плюсов. Близость к дому единственное, что меня привлекло в вакансии
Огромные объемы работы, в следствие чего надо задерживаться сверхурочно, либо работать в выходные. Оплата за месяц по МРОТ, остальная часть, которая называется "премия", на усмотрение руководителя. Не рекомендую данную организацию к трудоустройству.

Ачинск,
Бывший сотрудник
1,5
Близость к дому график обычный нравиться работать на работе
Сколько хочет столько и платим при заявленной 85000 получил по факту 36000 вот и делайте выводы ,на базе грязище не развернуться не рекомендую

Работаю больше 10 лет
Высокая заработная плата! Карьерный рост! 100 % отличный коллектив!
Объемы производственных мощностей!
Самые высокие зарплаты во Втормет
Водитель
Бухгалтер на первичную документацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Втормет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Втормет для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Втормет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Втормет оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Втормет оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Втормет оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Втормет» - предприятие с более чем полувековой историей - является лидером на рынке переработки черного и цветного лома Сибирского региона. Одно из крупнейших предприятий-поставщиков сырья для металлургических комбинатов Сибири занимается подготовкой и переработкой вторсырья. На сегодняшний день у ВМ два основных направления деятельности: черный лом и цветной лом позволяющие предоставлять клиентам большой спектр услуг, таких как прием черного и цветного лома, доставка металлолома.

ВМ ежегодно расширяет зону влияния. Открываются новые площадки по приему металлолома на территории Красноярского края и Хакасии. В настоящее время работают 40 площадок по приему черного лома и 30 - по приему цветного лома. В городе Красноярске на сегодняшний день действует 13 площадок. Большое количество мест приема лома позволяют предприятию увеличивать объемы отгрузки металлолома, что означает качественную работу ВМ. Это значит, что наши работники обеспечены постоянным, стабильным заработком, а партнеры уверены в том, что мы выполним свою работу в срок. В планах ближайшего развития ВМ планирует открыть пункты приема лома в Кежемском и Енисейском районах Красноярского края. В дальнейшем ВМ предполагает развитие своей сети в Северо-Енисейском районе.