Работа в Мтк‑Гоз

Отзывы сотрудников о компании Мтк-Гоз

Нижний Новгород,
Директор понимающий, добрый и хороший человек, с з/п не обманывает и не задерживает. Очень сплоченный и дружный коллектив, всегда помогут при сложностях в работе и поддержат если это потребуется.
Директор постоянно устраивает различные корпоративы за счет фирмы.
Так же постоянно покупал горы вкусняшек своим сотрудникам, чай кофе сахар тоже за счет фирмы.
Устраивалась на работу учась еще в институте, директор без проблем отпускал на учебу и на сессии по договоренности.
Сотрудников не очень много, думаю можно набрать больше сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мтк-Гоз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мтк-Гоз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мтк-Гоз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мтк-Гоз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мтк-Гоз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мтк-Гоз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ведет свою деятельность с октября 2016 года. За это время компания накопила богатый опыт продаж металлопроката цветного и драгоценного. Мы являемся надежными поставщиками корпорации РОСАТОМ, РОСТЕХ и РОСКОСМОСа. Заключила более 10 000 контрактов. Наши заказчики доверяют нам.

Нижний Новгород1

Менеджер по продажам1