Работа в Балтснаб

Отзывы сотрудников о компании Балтснаб

Свобода,в принятии решений.
Удобный график.
Недалеко от дома.
Офис помещение,все остальное очень хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Балтснаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Балтснаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Балтснаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Балтснаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания ведет свою деятельность с 2012 года. В штате компании более 50ти человек, каждый из которых является профессионалом своего дела. У нас большой опыт работы в торгово-закупочной сфере. ООО «Балтснаб» - компания с безупречной репутацией на рынке, мы это ценим и стремимся преумножать наши успехи. Мы гордимся нашим многолетним опытом работы с продуктами питания и не только. Компания ООО «Балтснаб» входит в пятерку ведущих поставщиков морепродуктов для ресторанов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Если вы стремитесь раскрыть свой потенциал, в нашей компании созданы условия для самореализации работников, открытия ваших внутренних резервов. Готовы работать в дружной команде единомышленников и получать стабильную заработную плату, тогда ждем вас в компании «Балтснаб».
Unilever
Марс