Работа в Happy Panda (ИП Калинчева Елена Валерьевна)

Отзывы сотрудников о компании Happy Panda (ИП Калинчева Елена Валерьевна)

Happy Panda — это сеть центров иностранных языков и раннего развития с собственной культурой и традициями, авторским дизайном, уникальной валютой и системой мотивации.

Подробнее о нас:

Первый центр был основан в 2016 году в Самаре — уже более 7 лет мы:

· помогаем выучить английский и другие иностранные языки взрослым и детям

· занимаемся ранним развитием малышей от 1,5 лет

· готовим к школе

· проводим занятия по изобразительному искусству и увлекательные мастер-классы

· организуем Panda-лагерь каждое лето.

Наш центр открывается по адресу: г. Казань ул. Азата Аббасова, 3

Ценности Happy Panda:

Дети - это вдохновение. Мы очень любим своих учеников и вместе добиваемся высоких результатов. Все благодаря ценностям Happy Panda:

Развитие личности каждого ребенка. В нашем центре мы считаем, что каждый ребенок уникален и имеет свой индивидуальный потенциал. Мы стараемся помочь каждому ребенку раскрыть свои таланты и развить свои способности.

2. Теплая и дружественная атмосфера. Мы верим, что только в теплой и дружественной атмосфере ребенок может чувствовать себя комфортно и уверенно, что позволяет ему лучше учиться и развиваться.

3. Компетентные и опытные педагоги. В нашем центре работают высококвалифицированные педагоги, которые имеют многолетний опыт работы с детьми и знают, как создать эффективную образовательную программу.

4. Индивидуальный подход. Мы учитываем индивидуальные потребности и особенности каждого ребенка, чтобы создать оптимальные условия для его развития.

Все эти ценности помогают нам создавать положительную и эффективную образовательную среду, которая позволяет детям развиваться и реализовывать свой потенциал.

Happy Panda - мы делаем детей успешными!