Работа в Кукушкин Никита Сергеевич

Зп выплачивают во время
Коллектив хороший
Есть карьерный рост
Что можно улучшить
Нареканий к данной компании у меня нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кукушкин Никита Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кукушкин Никита Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кукушкин Никита Сергеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кукушкин Никита Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кукушкин Никита Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кукушкин Никита Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

"Белый Квадрат" это клининг нового поколения!

Решение ключевых проблем данной отрасли наша компания применила как основу: Клиентоориентированность, качество, квалифицированные сотрудники и технологичное оборудование. Почему мы другие и как это связанно: - Мы не экономим на сотрудниках в нашей компании собраны лучшие специалисты с хорошей оплатой труда, что позволяет улучшать сервис и работать над ошибками; - Мы используем дорогостоящее оборудование и средства, обучаем своих сотрудников как ими пользоваться, тем самым повышаем качество каждой нашей услуги; - Мы много уделяем времени обучению общение с клиентом, концентрируемся на потребности заказчика и сделаем все чтобы вы остались довольны; - Мы не гонимся за демпингом, ведь понижение стоимости это понижение качества, а это не совместимо с политикой нашей компании. Качество или вернем деньги. Мы достаточно молодая компания, со свежим современным взглядом и опытом в других нишах, где клиент был на первом месте. Это дает нам возможность делать не как все, делать со свежим взглядом взглядом и стремительно развиваться, Белый Квадрат это молодая амбициозная компания политика которой является первым местом это желание клиента, обратившись к нам вы столкнётесь с высоким уровнем обслуживания, вежливым персоналом и качественной уборкой

Информация о Кукушкин Никита Сергеевич

Сайт: Перейти