Работа в Парфэ

Отзывы сотрудников о компании Парфэ

Центр эстетической косметологии «Parfe» работает с 2009 года и за годы своей деятельности завоевал доверие и благодарность множества клиентов, посетивших нас, в числе которых известные актеры и телеведущие. Мы погружаем наших клиентов в атмосферу волшебства, стиля и релакса в абсолютно новом формате бьюти-пространства.

Мы выходим за рамки общепринятого понятия о эстетической косметологии и представляем многофункциональное пространство комфорта и современных технологий. В центре применяются самые передовые аппаратные и инъекционные методики. Наши профессиональные косметологи используют техники, направленные на решение большинства эстетических и возрастных проблем. Первоклассное оборудование, зарекомендовавшие себя косметические средства и высокий уровень подготовки и профессионализма наших врачей и специалистов — все это позволяет нам добиваться отличных результатов и доставлять радость нашим клиентам!

Наши стилисты помогут подчеркнуть достоинства правильно подобранной прической или стрижкой. А профессионально сделанный макияж позволит почувствовать себя более уверенной в любые торжественные дни вашей жизни (первое свидание, день рождения, свадьба) или в любой другой день. В помощь для ваших ног и рук – мастера по маникюру и педикюру. Они подарят уверенность жестам рук, легкость походке, а разнообразие оттенков всегда сможет поднять настроение. Мы постоянно повышаем уровень и качество оказываемых услуг и сервиса. Нас вдохновляет красота и мы влюблены в свою работу. Наш Центр - это команда профессиональных мастеров, два этажа пространства, свободного от суеты, место для встреч и отдыха!

На территории центра работает уютное кафе Parfé, которое привлекает своим непринужденной и гостеприимной атмосферой. Здесь каждый гость может насладиться ароматным кофе, который вызывает умиротворение и подарит моменты настоящего наслаждения.
 Разнообразное меню кафе приятно удивит даже самого избалованного гурмана. Мы приготовим для вас настоящие кулинарные шедевры.    Здесь можно насладиться изысканными закусками, пробовать новые блюда и радовать себя нежными десертами. Каждый посетитель найдет то, что удивит его вкусовые рецепторы и оставит красочные воспоминания.