Работа в ГК СИНЕРГИЯ

удовлетворительно

Краснодар,
январь 2023
Дружный, отзывчивый коллектив.
Лояльное отношение руководства к сотрудникам.
Режим работы на выбор.
Заработная плата с задержкой.
Руководители между собой не могут поделить компанию, каждый тянет одеяло на себя, отсюда не особо понятно, кто за что отвечает и кто в каком вопросе компетентен.
Размытые рамки межличностных и деловых отношений, что является минусом как руководителям.
Не умение распределить и выстроить правильно работу между отделами и сотрудниками (иногда сидишь и не понимаешь для чего ты трудишься в этой компании).
Бардак в работе отдела кадров и в бухгалтерии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК СИНЕРГИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК СИНЕРГИЯ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК СИНЕРГИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК СИНЕРГИЯ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК СИНЕРГИЯ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК СИНЕРГИЯ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «СИНЕРГИЯ» (ООО «ГК «СИНЕРГИЯ») входит в число лидеров компаний, специализирующихся на строительстве инженерных сетей на российском рынке.

В структуру собственности уставного капитала Группы компаний «СИНЕРГИЯ» входят строительно-монтажные компании, зарекомендовавшие себя на рынке, как надежные партнеры, успешно реализующие все задачи в четко обозначенные сроки.

Бенефициарными владельцами Общества с ограниченной ответственностью «Глобал Инженеринг Сервис» и Общества с ограниченной ответственностью «ИНТЕРХОЛОД»принято решение об объединении ресурсов двух сформировавшихся на рынке строительных компаний, консолидации кадрового состава в единую организационно-штатную структуру путем регистрации нового юридического лица со структурой собственности в равных долях. Это решение было принято участниками обществ с целью построения единой структуры управления Группы компаний «СИНЕРГИЯ» и оптимизации бизнес-процессов.

Наши работы: «Сколковский институт науки и технологий», Ашан «Ривьера», Ашан «Алтуфьево», Ашан «Тройка», Футбольный стадион «Зенит Арена», ТРЦ «FASHION HOUSE», ТРЦ «Авангард», ЖК «Маршал»-Детский сад, ЖК «Сакраменто», Фитнес клуб «Ultimate Fitness», ЖК «Щербинка», ЖК «Новые Ватутинки», ЖК «Одинбург Луч-3», Складской комплекс «Wildberries», Склад IKEA (Есипово), Склад миксования «Рейл ПРО» и многие другие.

Одним из первоочередных принципов работы Группы компаний «СИНЕРГИЯ» является ориентация на самые высокие стандарты на каждом этапе своей деятельности: от четкой организации подготовительных работ, до проведения пуско-наладочных работ и сдачи объекта представителям технического надзора.

ЭТАЖИ
Роза Хутор