Работа в Эль‑Тур

Отзывы сотрудников о компании Эль-Тур

Менеджер по туризму

Новосибирск,
Мне нравится работать в Эль-Тур, график, з/п все устраивает. Заявок много, работа интересная, есть авторские туры и возможность сопровождать туристов и развиваться в этом направлении. Всегда отправляют на обучение за счет компании. Рекламные туры тоже компенсируют, отличная возможность посещать новые страны.
Меня все устраивает, может чуток обновить стиль и технику , но в целом все отлично.

февраль 2023
Для меня Эль-Тур - место, где я начала свою карьеру как турагент. Было страшно, потому что совсем с нуля в данной отрасли. Но с первого дня стало ясно, что я в надежных руках и бояться нечего. Шикарная программа адаптации, коллектив, который всегда готов прийти на помощь, понимающие грамотные руководители, простые и приятные люди.
Всегда есть, с чем работать, а значит, есть возможность достойно зарабатывать. Развитая клиентская база, активное привлечение новых туристов. Постоянное ежедневное обучение, мы всегда в курсе новостей! А какие у нас корпоративы!
В общем, я рада, что я оказалась здесь и сейчас.
Офисное помещение требует ремонта (он уже запланирован) и обновления, чуть-чуть устарели.

Старший менеджер по туризму

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильная компания,отличное лояльное руководство,дружный коллектив
Количество офисов, в остальном все отлично,все остальное нравится

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании почти 15 лет, все устраивает. Хорошее отношение к сотрудникам, з/п всегда без задержек и в срок, внимательно относятся к просьбам сотрудников, если что то купить или обновить нужно, комфортное рабочее место. Коллектив дружный, все друг другу помогают. В общем люблю свою работу. У нас есть даже занятие йогой в обеденное время, чтобы можно было восстановить силы и отвлечься от рабочего процесса. Это очень круто!
Все устраивает, можно было бы обновить немного офис, но это уже есть в планах, думаю скоро все будет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эль-Тур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эль-Тур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эль-Тур для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эль-Тур оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эль-Тур оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эль-Тур оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Туристическая компания «Эль-Тур» является одним из самых динамично развивающихся туристических агентств Сибири. Мы предлагаем полный спектр услуг в туризме: от групповых туров, оформления виз, услуг авиакассы до формирования индивидуальных туров на автомобиле с ночевкой в средневековых замках.

• Пляжный отдых от Турции и Таиланда до Марианских островов
  • Свадебные туры (с официальной регистрацией или символической церемонией, "медовый месяц")
  • Детский и молодежный туризм
  • Шоп-туры
  • Лечебные туры
  • Оформление авиабилетов
  • Аренда автомобилей
  • Событийные туры (спортивные соревнования, карнавалы и т.п.)
  • Дайвинг-туры и др. виды отдыха

У нас работают специалисты, которым нужно доверить свой отдых. Наши менеджеры регулярно посещают семинары, туристические выставки, рекламно-ознакомительные туры. Мы тщательно изучаем особенности курортов, отельную базу, экскурсионные возможности тех направлений, которые мы предлагаем.

Одна из специализаций нашей компании – горящие туры. Мы располагаем передовыми поисковыми системами, позволяющими всегда предлагать большой выбор горящих путевок с вылетом из любого города России. Также мы предлагаем подписаться на бесплатную смс рассылку и рассылку по электронной почте «Горящие туры от Эль-Тур», что позволяет нашим клиентам всегда владеть актуальной информацией по горящим путевкам.

С момента основания туристическая компания «Эль-Тур» имеет визовый отдел. Мы предлагаем оформление виз без приобретения путевок: однократных и мульти виз, гостевых, бизнес и туристических, а также приглашений для иностранцев. Полный пакет документов принимается в офисе "Эль-Тур" и сопровождается в консульства Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и Иркутска.

У нас есть авиакассы на внутренние и международные рейсы, что позволяет полностью сформировать тур. Сотрудники в авиакассах подберут для Вас удобный маршрут, стыковки рейсов и минимальные тарифы.

Регулярно по телефону проводим анкетирование туристов, вернувшихся из поездок, благодаря чему владеем объективной оценкой своей деятельности, постоянно совершенствуемся. Гордимся высоким процентом повторных обращений туристов. Такой уровень «возвращаемости» обусловлен индивидуальным подходом к каждому клиенту, грамотным подбором тура и конкурентными ценами.

Достижения ООО «Эль-Тур» отмечены различными дипломами и наградами от наших партнеров. Крупнейший туроператор «Pegas Touristik» в собственных печатных изданиях выделяет нас, как лучшее туристическое агентство города Новосибирска. С 2010 года 2 из наших офиса являются официальными офисами продаж компании "Пегас Туристик". В летнем сезоне 2009 мы стали лидером продаж г. Новосибирска у туроператора «НТК Интурист». Также за активное сотрудничество нами получены грамоты и сертификаты от таких туроператоров, как«Тез-тур», «Натали Турс», «Глобус Тур», «С7 Тур», «Ланта Тур», «Акрис» и «Мега Тур».

В 2009-2010 году мы стали победителем Межрегионального конкурса "Лучшие товары и услуги Сибири-ГЕММА", где соревновались туристические агентства Сибирского региона. Проводимый с 2002 года, конкурс является КОНКУРСОМ КАЧЕСТВА. В состав Независимой экспертной комиссии конкурса вошли ведущие специалисты государственных и негосударственных служб по надзору, сертификации товаров и услуг, НИИ, образовательных и общественных организаций и органов государственной власти.

Туристическая компания не стоит на месте, постоянно развиваясь и уделяя пристальное внимание персоналу. Наши сотрудники совершенствуются в своей отрасли, повышают уровень профессионализма через посещение учебных семинаров, рекламных туров, где менеджеры окунаются в атмосферу страны, детально изучая ее инфраструктуру и отельную базу. В компании проводятся бизнес-тренинги, мастер-классы.

С декабря 2011 года туристическая компания ООО "Эль-Тур" внесена в Единый Федеральный Реестр Туроператоров как оператор по внутреннему туризму. Наш реестровый номер ВНТ 007820.

Мегаполис
Карибия