Работа в Фитц

Отзывы сотрудников о компании Фитц

Удобно добираться, руководитель не сноб, хороший коллектив. Мне все нравится.
Интересные корпоративные мероприятия проводить чаще и в холодное время хочется чтобы было потеплее

Компания развивается, открывают новые проекты. Доход официальный. Карьерный рост, тренинги для всех сотрудников. Есть мотивационные программы.
Компания движется в правильном направлении! Желаю вам успехов и процветания, вместе мы добьемся всего.

Старший официант

Надежный, добросовестный работодатель. Коллектив дружный, зарплату платят во время, премируют регулярно. Проводят тренинги для персонала, обучения, карьерный рост.
В целом всё устраивает, хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Старший официант

отличная оплата труда , стабильный график работы , приятный коллектив
улучшить корпоративный транспорт , улучшить питание сотрудников

Администратор

Полностью официальное оформление, выплаты больничных листов, зарплаты без задержек. Лояльное отношение в целом, очень большое внимание к каждому сотруднику
Хотелось бы больше обучающих тренингов для развития и реализации своего потенциала. Также больше корпоративов

Старший бармен

Работодатель дает возможность для развития и максимально в этом заинтересован
Улучшить внутренний сервис , чтобы работникам было комфортнее работать

Руководитель группы

Отличные условия труда. Тепло, сухо, комфортно. Дружный коллектив. Ребята все молодые, энергичные, заинтересованные, проактивные. Руководство лояльное. Идет на встречу просьбам и пожеланиям. Есть возможность карьерного роста в компании. Компания активно развивается и есть потребность в росте своих сотрудниках.
Так как есть потребность в персонале, возможно необходимо пересмотреть ставки на всех уровнях.
Самые высокие зарплаты в Фитц
Руководитель группы
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитц

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитц для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитц для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фитц оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фитц оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фитц оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Мы создает, продвигаем и консультируем проекты в области барной и ресторанной деятельности.

Занимаемся организацией производства и поставок алкоголя, развитием культуры потребления вина, проводим лайфстайл ивенты, создаем собственные программы обучения.

Мы ведем бизнес в двух направлениях:

FITZ WINE – производитель, импортер и дистрибьютор алкоголя.

FITZ GASTRO PROJECT – ресторанная группа, развивающая доступные рестораны и пабы.

Бренд-шеф Александр Ермаков (Mandy’s Caffe, Wontoneria, Mandy’s Apothecary Irish Pub, Winil Wine Bar & Restaurant, преподаватель Novikov School).

Шеф-бартендер Роман Морозов (Vogue Café, Mr. Lee).

ПРОЕКТЫ РЕСТОРАННОЙ ГРУППЫ

Sean ONeill pub

Москва, ул. Кузнецкий Мост, 11.

Открыл свои двери 16 июня 2016, 200 посадочных мест, 2 этажа и летняя веранда.

Атмосферный, уютный и гостеприимный ирландский паб на пешеходной части Кузнецкого моста, с маленьким веселым баром на первом этаже и просторным королевским залом на втором.

The Michael Collins

Москва, Цветной бульвар, дом 21, строение 2.

Открыт 22 ноября 2018 года, 168 посадочных мест.

Здесь все — от барной стойки и до стульев — сделано руками ирландцев, и даже материалы привезены в Москву со знаменитого британского острова, известного как родина легендарного пива Guinness.

The Dubliner

Москва, ул. Никольская 10.

Отмечает свой день рождения 26 января 2019 года, 130 посадочных мест основное заведение, на 1 этаже расположился бар на 40 мест и летняя веранда.

Атмосфера The Dubliner такая же яркая, как и его название. В ней есть что-то и от крепкого загородного дома, и от уютного домашнего очага, и от европейских веселых пабов.

Бистро De Torino

Москва, Мясницкая, 14/2, стр. 1.

Открыт 26 января 2024, 80 посадочных мест и летняя веранда.

De Torino удачно дополняет ресторанный ландшафт Мясницкой и Лубянки, которому давно не хватало стильного европейского бистро с нескучными идеями в еде и напитках, которые так приятно будет исследовать день за днем.

Летом 2024 года планируется открытие ещё двух ресторанных проектов.

НАША МИССИЯ

Мы ценим искусство, культуру и инновации.

Мы считаем, что разумная роскошь — это не только о продуктах и услугах, но и о позитивных эмоциях, культуре питья и гастро-опыте.

Поэтому мы стремимся изменить мир вокруг нас, создаем восхитительные моменты и запоминающиеся впечатления, превращая наших клиентов — в наших друзей.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Открытость - легко и свободно делится информацией

Вера в людей - уверенность в обязательности друг друга, соблюдение правил и договоренностей

Небезразличие - мы с уважением относимся к гостям, сотрудникам, партнерам и поставщикам

Ответственность - каждый несет личную ответственность за результат своей работы и впечатление гостей

Команда - работа в команде единомышленников, общие цели.

Динамичность - мы непрерывно развиваемся, применяя лучшие практики для обеспечения устойчивого развития

Бизнес-ориентированность - рациональное использование ресурсов для достижение лучших бизнес-результатов

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Стабильность - более 15 лет на рынке ресторанной индустрии, официальное оформление в соответствии с ТК

Развитие - мы развиваемся сами и растим наших сотрудников - 20% наших лидеров выросло внутри компании, создана система обучения на рабочем месте и программа развития по компетенциям.

Социальные гарантии - наши сотрудники всегда вовремя получит заработную плату и ходят в отпуск, одеты в стильную и удобную форму, вкусно и разнообразно питаются на рабочем месте, ежегодно проходят медицинскую комиссию

Атмосфера - лояльное руководство с демократическим стилем управления, гостеприимные заведения, активный коллектив, отсутствие бюрократии и цифровизация процессов

Растить сильную и профессиональную команду - один из наших приоритетов.

В НАШИХ СОТРУДНИКАХ МЫ ЦЕНИМ

• Умение оказывать качественный сервис
  • Умение продавать
  • Командную работу и взаимовыручку
  • Дисциплину
  • Внимательное отношение к внешнему виду

Работа в FITZ – это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов, получить уникальный опыт!

Delivery Club
Группа ПРОДО