Работа в Базолз Сыктывкар

Отзывы сотрудников о компании Базолз Сыктывкар

Повар сушист

Сыктывкар,
Идеальное совмещение рабочего графика и личной жизни! Прекрасно подойдёт как и подработка, как и основная работа.
Коллектив очень дружный и открытый. Тренера сушисты на смене не оставляют без дела и всегда помогают как в начинаниях, так и в продвижениях. Ошибками называют опыт и за них не отчитывают. Доход растет по уровню знаний всех позиций в готовке.
Очень понравилось это место за свою атмосферу и заботу как о коллективе, так и о гостях!
Не требует улучшений

Водитель-курьер

Сыктывкар,
Хорошая работа, можно подстроить график по возможности, отличный коллектив, все в работе слажено, мне нравится)
Зарплата была бы чутка больше, было бы очень хорошо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Базолз Сыктывкар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Базолз Сыктывкар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Базолз Сыктывкар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Базолз Сыктывкар оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Базолз Сыктывкар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Базолз Сыктывкар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Buzzolls на рынке с 2015, и мы активно открываем новые точки и за пределами Кирова.

Мы стремимся создать бренд с высокими стандартами качества и скорости обслуживания.

Основной ценностью нашей компании является наша Команда, поэтому мы стараемся создать комфортные условия для эффективной работы:

формирование графика и ставки по итогам собеседования;карьерный, личностный и профессиональный рост;
питание, крутая форма, развозка после смены, стабильная выплата зарплаты дважды в месяц, отсутствие штрафов и удержаний.

Информация о Базолз Сыктывкар

Количество сотрудников: меньше 100