Работа в АВТОДОМ

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 5 из 88 отзывов
По специальности «Автомеханик (BMW Зорге)»

Отзывы сотрудников о компании АВТОДОМ

Хорошо

Автоэлектрик

Коллектив, оборудование, обучение, спецодежда, столовая, раздевалки, душевые
Всё норм. Зп ниже рынка, загрузка не равномерная

Диагност

Большой выбор инструментов чистый но продуваемый в зимнее время цех и неплохие сотрудники.
Читайте внимательно объявление - написано 40000, ровно столько и будете получать выкладываясь по полной, далее сказки про набор опыта, про время, и бла бла бла, Для премиальных брендов унизительная зп и нормочас, в то же время тебе рассказывают про гигансткую ответственность и бесплатные работы которые тебе посчастливилось оказывать устраиваясь сюда. Работа только для трамплина в другой организации, увы зарабатывать здесь не выйдет, только работать

май 2023
Вся зарплата официальная и всегда во время.
Благодаря этому взял ипотеку.
Это громадный плюс.
Все инструменты и форма бесплатно, отличные ребята. Есть возможность пойти на бесплатное обучение.
Увеличение загрузки сервиса.
Иногда прям дур-дом, а иногда тишина и покой.

Химки,
сентябрь 2022
Открытость персонала. Близость к дому. Оснащение. Работа отдела кадров
Заработная плата существенно отличается от указной в вакансии. Максимум 60000 рублей. У автомехаников

март 2022
Есть все инструменты, чистота в помещении. отпускные платят
Далеко от метро!!! Корпоративный транспорт не всегда приезжает вовремя, у метро было бы удобнее работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОДОМ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию АВТОДОМ для трудоустройства, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 88 оценок.

О группе компаний «АВТОДОМ»/«АвтоСпецЦентр».

Группа компаний АВТОДОМ основана 21 декабря 1992 года. Сегодня это один из крупнейших в России автомобильных холдингов, который специализируется на продажах и сервисном обслуживании автомобилей классов премиум и люкс.

В портфеле группы компаний известные мировые бренды: BMW, BMW Motorrad, MINI, Lamborghini, Porsche, Audi, Mercedes-Benz, AURUS, Volvo, Land Rover, Jaguar, Ducati и KTM. Холдинг также развивает продажи Geely, Haval, CHERY, EXEED, Omoda, Tank, KAIYI, KIA, Citroen, Volkswagen, Mazda, Nissan, INFINITI, Hyundai, Skoda.

Летом 2021 года ГК АВТОДOM и ГК АвтоСпецЦентр приняли решение об объединении управляющих компаний и административных подразделений в единый управляющий кластер. Таким образом, АВТОДОМ представлен в России 45 дилерскими центрами, расположенными в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

АВТОДОМ постоянно развивается: открывает новые дилерские центры и обновляет инфраструктуру существующих, активно развивает направление продаж автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр финансовых услуг, сотрудничая с надежными лизинговыми компаниями и проверенными банками-партнерами.

АВТОДОМ – один из самых активных участников рынка M&A в авторитейле. За последние 3 года компанией были реализованы 5 сделок в области слияний и поглощений, направленные на расширение бизнеса.

Мы обеспечиваем своим сотрудникам:

• карьеру в команде профессионалов автобизнеса,
  • помощь и поддержку на старте,
  • официальное трудоустройство, оплату отпусков и больничных в соответствии с ТК РФ,
  • конкурентоспособную официальную заработную плату.
  • особые условия на покупку и обслуживание автомобилей в автосалонах компании,
  • корпоративные условия на банковские продукты.

Понимая, что наши люди – это главная ценность, мы постоянно работаем над совершенствованием условий труда и соответствием самым высоким требованиям.

Группа Бринэкс
ГК АГАТ