Работа в БЮРО гильдия адвокатов и юристов

Отзывы сотрудников о компании БЮРО гильдия адвокатов и юристов

Консультант

Казань,
сентябрь 2024
Очень хорошее и адекватное руководство, зарплаты всегда без задержек и постоянно стабильно
Увеличить количество офисов и можно было бы ослабить требования к юристам уж больно строгий спрос с них за дела клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЮРО гильдия адвокатов и юристов

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЮРО гильдия адвокатов и юристов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БЮРО гильдия адвокатов и юристов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЮРО гильдия адвокатов и юристов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЮРО гильдия адвокатов и юристов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БЮРО гильдия адвокатов и юристов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Юридическая компания «БЮРО» ГИЛЬДИЯ АДВОКАТОВ И ЮРИСТОВ — это команда профессионалов, являющихся экспертами в области банкротства с 2015 года. Мы помогаем нашим клиентам освободиться от долгов по кредитам, займам, долгам по ЖКХ, налогам, распискам перед физическим лицами. У нас работают люди, любящие свое дело. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам юридические услуги на должном уровне.

Долговая нагрузка на граждан растёт огромным темпами, карантины и локдауны только усугубляют ситуацию с долгами, поэтому, помощь в решении проблем с долгами, на данный момент, всё актуальнее, поэтому, в нашу команду требуются сотрудники в отдел продаж для обработки огромного количества заявок и в юридический отдел для работы с клиентами, заключившими договоры на юридическое обслуживание. Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Информация о БЮРО гильдия адвокатов и юристов

Сайт: https://бюрорешений.рф

Казань1