Работа в Snow Service
Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Начальник строительного участка»

Отзывы сотрудников о компании Snow Service

Персональный ассистент

Что нравится
Отличный коллектив, гибкий график работы, возможность проявить себя в глобальном проекте
Проведение тимбилдингов

Монтажник-оснежитель

Что нравится
Работаю несколько месяцев вахтовым методом 45/15 монтажником-оснежителем, пока более, чем доволен. Компания оплачивает перелеты на межвахту, жилье предоставляется бесплатно + питание. Оплата очень даже достойная и выплачивается своевременно 2 раза в месяц, т.е. аванс и зарплата. Если возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к руководству и проблема будет решена. Имеется возможность для профессионального роста и продвижения, крутой коллектив. В общем, у меня только положительные впечатления о данном работодателе, рекомендую!
Обновить парк снегоходов.

Руководитель проекта

Что нравится
Я попал в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники.
Привлечение специалистов различных направлений

Диспетчер транспортного отдела

Что нравится
В Snow Service работаю 8 месяцев. Для себя могу выделить только положительные стороны. Дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Удобный график работы, режим которого всегда можно согласовать с руководством.
Предоставляется жилье (комфортабельное общежитие). Столовая, в которой очень вкусно готовят повара!
Компания создает ВСЕ условия для комфортной работы и стабильного, высокого заработка! Перед любым работником всегда ставятся занимательные задачи, благодаря чему работать всегда интересно.
Что можно улучшить
Во-первых, это коммуникация между сотрудниками. Возможно, чаще устраивать мероприятия, которые сближают как коллег, так и качество работы. Так можно в спокойной обстановке поделиться той или иной информацией, особенно будет полезно для новых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Snow Service

Рекомендуют ли сотрудники компанию Snow Service для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Snow Service для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Snow Service оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Snow Service оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Snow Service оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«Сноу Сервис» является лидером на рынке России и СНГ по поставкам специализированного оборудования для подготовки лыжных трасс и горнолыжных курортов. Уже более 15 лет мы занимаемся строительством и оснащением горнолыжных комплексов, поставляя надежную профессиональную технику для самых высокоуровневых мероприятий и крупных спортивных центров, крытых ледовых арен и спортивных баз. За это время мы выполнили более 20 государственных заданий по подготовке и оснащению специализированным оборудованием главных российских курортов.

"Сноу Сервис" - ведущая в России  компания по поставкам оборудования для оснежения горнолыжных трасс, официальный дилер компании Supersnow,  ратраков Favero Lorenzo (Snow rabbit) и Oharo... Интересные локации объектов. Взаимодействие с зарубежными  производителями. Дружный коллектив, современный светлый офис (7 минут от метро "Яхромская")

МЫ НЕЗАМЕНИМЫ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ СНЕГ!!!

Манжерок3