Работа в ВегаТех

Отзывы сотрудников о компании ВегаТех

Старший специалист по тестированию

сентябрь 2024
Условия Работы по ТК, без переработок. Нет тотального надзора за работником, обязанности выполняешь - к тебе нет вопросов
Уровень дохода по региону неплох, но по РФ отстает и по карьере после определенного момента невозможно расти

Программист-разработчик BI

июль 2024
Отношение к сотрудникам, соблюдение всех прав сотрудника, возможность рост, интересные задачи
Целеполагание, менеджмент, управление сотрудниками, более четкая постановка задач

Программист-разработчик

Тверь,
Отзывчивый приятный коллектив, достойная зарплата. Хорошие возможности для развития и совершенствования навыков программирования.
Компания вкладывает все силы в улучшение, поэтому минусов нет.

Junior Backend Developer

Тверь,
Близко к дому, хороший коллектив, интересные и сложные задачи, которые дают много возможностей для профессионального роста. Большой проект
Нет свободного графика. Офис средненький, бюджетная мебель и оборудование, но можно работать из дома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВегаТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВегаТех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВегаТех для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВегаТех оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВегаТех оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВегаТех оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ВЕГАТЕХ» - аккредитованная ИТ-компания, которая предоставляет услуги по разработке, поддержке и техническому обслуживанию информационных систем для складов, транспорта и торговли. Мы создаем и поддерживаем порталы для B2B и B2C решений в области электронной коммерции. В нашей команде работают специалисты по автоматизации 3PL услуг и веб-разработке: разработчики, аналитики, тестировщики и сетевые инженеры.

Тверь4