Работа в НОНТОН
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 216 отзывов
По специальности «Менеджер отдела контроля качества»

Отзывы сотрудников о компании НОНТОН

Что нравится
Для такого типа работы был удобный график — 2/2. И то ли повезло с коллективом, то ли с организаторскими способностями самой компании, но ситуации, когда нужно было кого-то срочно подменять практически не возникали. Никогда не нарушали условий договора: если выполняешь работу нормально — получаешь такое же отношение и к себе, очень по-деловому. Если срочно нужна работа — хороший вариант с не самой низкой зарплатой
Что можно улучшить
Это не относится к самой компании, но нужно понимать, что сама по себе работа — нудноватая и выматывающая. Вряд ли можно заниматься ей слишком уж долго. Но опять же, никто и не обязан делать ее интересной. Просто нельзя это не отметить

Оператор call-центра

Что нравится
Работаю оператором call-центра. Условия работы более чем приемлемы: свободный график, достойная оплата труда, помощь от коллег. За все время работы заработная плата ни разу не была задержана или не верно рассчитана, коллектив отличный, начальство создает все условия для продуктивного труда.
Что можно улучшить
Если относится к компании не предвзято, то и придраться не к чему. Конечно есть свои недочеты, как и на любых других рабочих местах, но в целом все отлично.

Менеджер по модульным кухням

Что нравится
Работаю 2/2 по сменному графику. Быстро адаптировался. Обычные офисные условия. С обработкой и темпом заявок справляюсь. Всему необходимому обучили, включая работу в необходимых программах. Наставнический подход ценю - это важно для новых сотрудников. При этом без тотального контроля, который сковывает по рукам и ногам. Коллектив хороший. Зарплата стабильная. Есть мотивация работать лучше, получать больше.
Что можно улучшить
Большой объем информации на первых порах, но со временем все откладывается и не доставляет трудностей.

июль 2024
Что нравится
Нравится отсутствие холодных продаж, не искать клиентов и пытаться что то продать, я это очень не люблю из-за этого и выбрала эту вакансию (здесь консультации и уточнения по заказам у нас в основном). Разговаривать с людьми я люблю.
Зарплатой довольна условиями тоже.
Что можно улучшить
Нужно осваивать 1С-ку и ничего там не напутать, этому научат и время нужно на это тоже.

Оператор call-центра

Что нравится
Чистый просторный офис недалеко от метро. Ритм работы, понравилось что обучают работе на должности. Не нужно ничего продавать, консультируешь по статусам уже оформленных заказов, помогаешь клиентам. Нравится мне и место где покушать и кофе, чай попить)
Что можно улучшить
Мне всё нравится, и зарплата стабильная. А что улучшить не знаю всё вроде хорошо и так.

Менеджер call-центра

Что нравится
Своевременная выдача зп, внимание к сотрудникам, корпоративные мероприятия, возможность горизонтального перемещения
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами, установить чёткие обязанности для каждого отдела, осознавать нагрузку отделов и не обесценивать работу некоторых сотрудников

Отдельно хотелось бы чтобы директор департамента продаж была в курсе обязанностей своих сотрудников и достойно оценивала работу. Для улучшения качества работы было бы здорово если бы директор знал внутреннюю механику и своих сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОНТОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОНТОН для трудоустройства?

91.2% сотрудников рекомендуют компанию НОНТОН для трудоустройства, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании НОНТОН оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 216 оценок.

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН – мы продаем красивую, удобную, современную и недорогую мебель отечественных фабрик и производителей уже 10 лет!

Широкий региональный охват (>180 городов РФ) и обширный ассортимент (>100 000 позиций корпусной, мягкой, детской, офисной, кухонной и садовой мебели) на сайте, в рознице и на маркетплейсах, своя складская и транспортная логистика.

Офис в Санкт-Петербурге в БЦ класса А "Собрание" по адресу: Санкт-Петербург, Новорощинская ул., дом 4, 2 этаж, все правое крыло - это офисы наших сотрудников.

Современное оснащение, удобные рабочие места и собственная столовая, оборудованная всем необходимым.

Распределительный центр в Санкт-Петербурге (более 13 500 кв метров) по адресу: Санкт-Петербург, Московское шоссе 151 к 3.

Современная техника, адресное хранение, удобная униформа, служебная развозка и компенсация питания для всех сотрудников склада.

Распределительные центры в Московской области по адресу: г. Подольск, деревня Коледино, Троицкая улица, дом 3, строение 1 (более 10 000 кв метров) и хаб в городе Чехов (20 000 кв метров) по адресу: промышленная зона Новосёлки, вл11с3.

Распределительный центр в Пензе (более 6 000 кв метров) по адресу: г. Пенза, ул. Литвинова, дом 56) и хаб в городе Сердобске (более 10 500 кв метров) по адресу: городское поселение Сердобск,  Вокзальная ул., 10.

Склады в Мурманске, Архангельске, Челябинске, Самаре, Воронеже, Краснодаре и Новосибирске.

Автопарк новых брендированных Газелей НОНТОН и большой пул наёмного транспорта.

Гипермаркет товаров для дома НОНТОН в Центре мебели Кубатура в Санкт-Петербурге по адресу ул. Фучика, д.9 стр.А, площадью 7 000 квадратных метров

Выставочные залы мебели в Санкт-Петербурге: ТРЦ Атлантик Сити, ул. Савушкина, 126, этаж 1 и на севере города в ТРЦ Парнас, Парголово пос., ул Михаила Дудина 6к1, в ТРК Дунай по адресу: Дунайский пр., 27, к1.

Выставочные залы в Москве, Петрозаводске, Нижнем Новгороде, Мурманске, Самаре, Архангельске и Твери.

Доброжелательные и профессиональные консультанты помогают клиентам выбрать мебель и оформить заказ.

Также у нас есть собственная фотостудия для производства контента.

Наши преимущества:

• Широкий ассортимент мебели различных стилей в доступной ценовой категории от российских производителей.
  • Компетентные и доброжелательные сотрудники.
  • Полный спектр услуг, включая доставку, подъем на этаж и сборку мебели.
  • Высокий уровень сервиса и социальная ответственность компании, наша компания регулярно помогает многим благотворительным фондам, детским домам и домам престарелых.
  • Стабильность на рынке - доступная и качественная российская мебель для российского покупателя!

Наша команда:

НОНТОН - активно развивающаяся e-commerce компания, внедряющая все передовые технологии и автоматизацию бизнес-процессов.

Мы делаем ставку на активных, целеустремленных и вовлеченных профессионалов и ценим каждого сотрудника!

У нас молодой коллектив, дружелюбная атмосфера и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!

Lamoda
Sunlight