Работа в Бюро Крупный план
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 17 отзывов
По специальности «Инженер-проектировщик слаботочных систем/ Ведущий инженер СС»

Отзывы сотрудников о компании Бюро Крупный план

Инженер-конструктор

август 2024
Что нравится
Отличная компания с кучей интересных проектов, всегда помогут и поддержат как в профессиональном, так и личном плане. Руководство понимающее, всегда старается идти на встречу, переработки случаются крайне редко. Есть небольшая зона отдыха в виде тенниса и пуфиков
Что можно улучшить
Увеличить з/п. Она немного ниже среднерыночной. Так же ускорить рост сотрудников, он не самый быстрый.

Инженер-проектировщик ЭОМ

Что нравится
Всё супер, работы много, регулярные премии.
Зарплата немного ниже средней по рынку, но компенсируется премиями по результатам работы (всё зависит от самого работника и его трудолюбия).
Что можно улучшить
Увеличить количество сотрудников, так как много работы, а исполнителей не хватает.

Инженер-проектировщик

Что нравится
Нормальное укомплектованное рабочее место, в интересном здании. Есть теннисный стол, турник, боксерская груша :) Проводили занятия по йоге (сам не фанат, но остальным вроде нравилось). Руководство вполне адекватное: требуют конечно много, но в случае успехов - выдадут премию, в случае провалов - по шапке конечно получишь, но денег за все моё время работы никого не лишали... Условий для развития тоже достаточно - проекты сложные и разнообразные, но есть специалисты, которые могут помочь с решением сложных вопросов (они конечно заняты всегда, но достучаться можно). Начинали вводить ДМС, но это было уже под мой занавес...
Что можно улучшить
Улучшить компы. Не сказать, что они плохие, но апгрейд некоторых из них не помешал бы - проекты часто большие, и иногда компы не справляются...
Как уже писал - есть хорошие спецы, но до них сложно достучаться. Но может и придираюсь - посмотрю на новом месте)

Ведущий инженер-конструктор

ноябрь 2022
Что нравится
Очень нравится, что для комфортной работы сотрудников сделано по максимуму. Гибкое начало рабочего дня, выбираешь как тебе удобно, красивый уютный офис со всеми удобствами, зонами отдыха и несколькими кухнями, по расположению - очень удобно добираться как от метро, так и от электрички.
По условиям - достойная заработная плата, есть возможность развиваться, прокачивать скиллы, и общаться с профессионалами своего дела.
Коллектив - вообще бомба, все делается дружно и совместно, помимо этого часто бывают совместные походы куда-то вне рабочего времени
Что можно улучшить
Регулярные аттестации, а не по запросу сотрудников

Инженер-конструктор

сентябрь 2022
Что нравится
Классный офис, приятная атмосфера в коллективе, дружные и отзывчивые коллеги, удобный рабочий график (можно выбрать время начало рабочего дня, работа по выходным - это что-то из области фантастики), адекватное понимающее руководство, веселые корпоративы. В компании хорошие условия для получения большого опыта (разработка и ПД и РД по разным объектам) поскольку рядом есть опытные коллеги, готовые тебе помочь.
Что можно улучшить
Организация выезда проектировщиков на стройку по Объектам, которыми занимались, очень интересно как проект воплощается в жизнь.

Инженер-проектировщик

август 2022
Что нравится
Без доли преувеличения могу смело сказать, это лучший коллектив с которым мне довелось работать, начиная от инженера до руководящего состава.
С самого начала работы в компании, я попал в группу, в которой всегда происходит взаимопомощь и обмен опытом, постоянный карьерный рост, что для молодых специалистов очень актуально.
По условиям труда все отлично, рабочие места хорошо организованы и периодически апгрейдятся. В здании присутствует все необходимое для комфортной работы, и отдыха, начиная от рабочих мест до зон проведения корпоративных мероприятий и игр, например недавно проводился внутренний турнир по настольному теннису.
Что можно улучшить
Пределов к улучшению нет, и что мне нравится, компания планомерно и равномерно растет, развивается, улучшается по всем показателям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюро Крупный план

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюро Крупный план для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Бюро Крупный план для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Бюро Крупный план оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Бюро Крупный план оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Бюро Крупный план оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Архитектурное бюро «Крупный план» основано в 2008 году и является одним из лидеров рынка, генератором новейших архитектурных идей и решений комплексной проектной организации.

В настоящее время у нас работают около 150 сотрудников, которые разрабатывают десятки крупных и амбициозных проектов для Москвы и других городов России.

Наше бюро работает над созданием жилых комплексов, торговых центров, общественных и административных зданий. Мы разрабатываем как объемные архитектурные решения, так и и дизайн интерьеров, активно участвуем в разработке проектов планировки территории.

Мы являемся победителями различных международных конкурсов, что дополнительно подтверждает наш высокий статус.