Работа в Меласти

Отзывы сотрудников о компании Меласти

Project- менеджер

Работа должна приносить удовольствие. И здесь это действительно чувствуется. Я превратилась в человека, который с неподдельным энтузиазмом и воодушевлением рассказывает знакомым о своей работе, влюбляя их в те продукты, которые создает компания.Твое время здесь - ценится, твои амбиции - будут замечены. В компании очень здоровая и нетоксичная атмосфера, а бизнес-процессы прозрачны и регулярно улучшаются. Здесь есть реальная возможность вертикального и горизонтального роста. Работать с каждым месяцем становится только приятнее. Дальше - больше!)
Не хватает парковочных мест, большая проблема с тем, чтобы найти место.

Май 2024
Благодарим за такой позитивный отзыв! Ну а парковка, это действительно наша боль...

Руководитель отдела персонала

Самара,
Я первый год работаю в этой компании, но очень отчетливо вижу каждый день, какие огромные возможности здесь открываются для роста и развития. Коллектив профессионалов: дружелюбен, поддерживающий и вдохновляющий. Я горжусь возможностью быть частью команды, которая стремится к постоянному совершенствованию и достижению выдающихся результатов. Честно говоря, работать здесь - настоящее удовольствие!
Мне, как управленцу в области персонала не хватает корпоративной культуры, совместных мероприятий и стратегических сессий, и именно в этом направлении я и намерена развивать эту компанию.

Май 2024
Спасибо за столь высокую оценку и мы будем рады развивать нашу компанию вместе!

Специалист отдела закупок

Самара,
Отличная компания! Коллектив-команда единомышленников, стремящихся к достижению высоких результатов. Комфортабельный офис с видом на Волгу. Своевременная оплата труда. Адекватные и амбициозные планы, интересные задачи, руководство всегда открыто к новым идеям и коммуникациям с сотрудниками.
Меня все устраивает, единственным недостатком является в центре города проблема с парковочными местами, но это к компании никакого отношения не имеет.

Май 2024
Спасибо за оставленную обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меласти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меласти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меласти для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меласти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меласти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Меласти оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы бренд косметики "Melasti".

Каждый наш продукт создан для поддержания природной красоты и здоровья кожи. Формулы, рецептуры ухода, ароматы - сочетание традиций острова Бали  и инноваций в сфере косметики.

Наши товары эксклюзивно представлены  "Золотом Яблоке". Мы очень быстро растем и поэтому находимся в поиске классных людей в нашу дружную команду. Если ты - активный(ая) и энергичный (ая), то мы ждем ждём именно тебя!

Информация о Меласти

Количество сотрудников: меньше 100