Работа в Лакокрасочный завод OZON

Отзывы сотрудников о компании Лакокрасочный завод OZON

Лакокрасочный завод Озон г. Екатеринбург с 2008г производит экологически чистые и безопасные ЛКМ на водной основе.
Производственные мощности завода одни из самых высоких в Уральском регионе. Используя качественное сырьё в правильных пропорциях, нам удается создавать аналоги импортным материалам по основным характеристикам. При этом наши затраты на маркетинг, персонал, логистику значительно ниже, чем у мировых брендов. В итоге мы делаем материалы, которые обеспечивают аналогичный результат, но стоят значительно дешевле.
Для производства продукции применяется как региональная сырьевая база, так и импортные составляющие, производители которых являются мировым лидерами в области химии. Близкое расположение к региональному хабу складов ведущих дистрибуторов снижает затраты на логистику и обеспечивает выгоду в цене для покупателя. Качество нашей продукции соответствует не только ГОСТу, но и зарубежным стандартам DIN и ISO.

Наши самые лучшие предложения:
·Интерьерные краски OZON-2, OZON-7 и OZON-12 – аналоги европейских красок Евро-2, Евро-7 и Евро-12 соответственно;
·Фасадные краски Fassadenfarbe и Fassadenfarbe Silikon – аналоги красок CT-44 и CT-48;
·Грунтовки Tiefgrund и Quartzgrund – аналоги грунтовок CT-17 и CT-16;
·Универсальные краски и эмали Unifarbe и Korrostop – эффективные аналоги алкидным краскам и эмалям различных назначений.

От других производителей ЛКМ мы отличаемся тем, что:
·От партии к партии в точности соблюдаем требования заказчиков по характеристикам материалов;
·Даем несколько вариантов по цене, чтобы уложиться в бюджет;
·Быстро делаем расчеты, производим, колеруем и доставляем продукцию.

Мы сотрудничаем со следующими категориями покупателей:
·с конечными потребителями;
·с застройщиками;
·с подрядными организациями;
·с производителями фасадных систем и строительных материалов под другими брендами;
·интернет-магазинами и маркетплейсами;
·с крупными оптовиками и дилерами;
·участвуем во внутренних тендерах крупных компаний.

Вступайте в команду!

Факты о компании
-Описание
-Выпускается только экологически чистая продукция
-Производство оптимизировано для поставок строительным компаниям

Наши плюсы
-Компенсация ГСМ / амортизация