Работа в Компания Арматурно-фланцевый завод

Отзывы сотрудников о компании Компания Арматурно-фланцевый завод

«Арматурно-фланцевый завод» является одной из крупных компаний России в области производства трубопроводной арматуры, c более чем 20 летним опытом работы. Компания специализируется на производстве и поставке трубопроводной арматуры: стальных и чугунных задвижек, вентилей, клапанов, кранов, в том числе шаровых, отводов, переходов, тройников, заглушек, фитингов и других изделий. Сегодня «Арматурно-фланцевый завод» является постоянным и надежным поставщиком широкой номенклатуры продукции в области арматуростроения. На производстве имеется всё необходимое современное металлообрабатывающее оборудование. Менеджеры компании владеют информацией не только на российском, но и на мировом рынках, пользуясь информационной базой производителей, поставщиков и потребителей по всему спектру арматуры, накопленной нами за годы работы на рынке . Наши специалисты регулярно исследуют, анализируют и решают проблемы партнеров и заказчиков, удовлетворяя их потребности в услугах и продукции. Главная цель Компании стать лучшим и надежным партнером отечественных потребителей арматуры и создание высококачественной и конкурентоспособной продукции.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive