Работа в Брусника

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 4 из 136 отзывов
По специальности «Руководитель проектов цифровизации 1С»

Отзывы сотрудников о компании Брусника

Руководитель проекта

август 2024
Хороший офис, дружный молодой коллектив, тусовки в офисе и премии, есть ДМС и куча других плюшек. Все что я слышал про крутых девелоперов тут есть
Быстро растущая компания, много задач, мало сотрудников, приходится перерабатывать

Руководитель проектов цифровизации

Екатеринбург,
Ответственность за результат, амбициозные проекты, возможность роста.
Основная часть офисов - классные.
Руководители - амбициозные профессионалы с опытом.
Потогонная система: бесконечный рабочий день, конфликтующая многозадачность. Работают на двигателе внутреннего сгорания сотрудников - главное вовремя подбрасывать в топку новых.
На 2023 год очень скудный пакет плюшек для компании такого уровня - только акционные скидки на ДМС и спорт.

Руководитель проектов

июль 2022
Загадка, как компания умудряется собрать в одном месте / коллективе только драйвовых ребят, увлеченных и вовлеченных в свою работу. Мои коллеги это супер ценные профессионалы. Они мотивируют сами себя. Работать с такими людьми необычайное удовольствие.
Руководители мало заботятся о своих подопечных. Даже ДМС нет. Регулярные и непрерывные сверхусилия сотрудников расцениваются как само собой разумеющееся. Поэтому многих накрывает выгорание.

Ведущий менеджер проектов

июль 2022
Компания драйвит на достижение личных результатов.
Вся работа всегда в динамике. Коллектив помешан на достижение целей, типа "лучше всех, быстрее всех".
В определенный момент времени чувствуется дикая усталость, снять которую может только поддержка и забота руководителей. А ее пока не особо чувствуется.
В остальном компанию рекомендую, классные ребята.
ДМС + забота руководителей нужны.
Тогда это будет лучшая компания в отрасли !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брусника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брусника для трудоустройства?

69.9% сотрудников рекомендуют компанию Брусника для трудоустройства, на основании 136 оценок.

Сотрудники компании Брусника оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 136 оценок.

Сотрудники компании Брусника оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 136 оценок.

Сотрудники компании Брусника оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 136 оценок.

Брусника – российская девелоперская компания. Специализируется на производстве и строительстве жилых многоэтажных домов, комплексном развитии городских территорий. Основана в 2004 году. Штаб-квартира находится в Екатеринбурге. Сегодня Брусника строит современное демократичное жильё в крупных городах Урала и Сибири, в Москве и Московский области.

Сайт компании: brusnika.ru