Работа в Клинический институт мозга

Отзывы сотрудников о компании Клинический институт мозга

сентябрь 2024
Я считаю, что очень хорошее место работы: возможность получения опыта и образования. Предоставляют возможность повысить уровень дохода, но до максимально возможного исходя из квалификации. К сожалению вынужден был уволиться из за семейных обстоятельств, проработав чуть меньше года. Рекомендую данного работодателя особенно молодым специалистам.
Возможно размер заработной платы, но тут всё очень индивидуально. Для мужчины, содержащего всю семью, мало, для студента выпускника - много. Условия в целом хорошие, но всегда есть, что улучшить 🤷

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клинический институт мозга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клинический институт мозга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клинический институт мозга для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клинический институт мозга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клинический институт мозга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клинический институт мозга оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Клинический Институт Мозга (КИМ) – некоммерческое негосударственное научно-практическое медицинское учреждение. КИМ создан в 2004 году на базе клинической лаборатории нейрофизиологии Средне-Уральского научного Центра Российской Академии медицинских наук по инициативе Управления здравоохранения Администрации Екатеринбурга. Масштабность научной и практической работы лаборатории требовала организационных изменений, что и стало основным мотивом создания Клинического института Мозга. Поддержка руководителей здравоохранения и Средне-Уральского научного Центра РАМН позволила организовать новую структуру – автономную некоммерческую организацию «Клинический Институт Мозга».