Работа в Wave Solutions

Отзывы сотрудников о компании Wave Solutions

Бизнес-аналитик

Молодая, активно развивающаяся компания. Дружный и сплоченный коллектив, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Открытый подход к карьерному росту.
Было бы здорово добавить оффлайн корпоративных
мероприятий и обучений.

Гибкий подход к организации взаимодействия внутри коллектива. Радует, что процессы не стоят на месте и компания стремиться их улучшать, не боится изменений, слышит сотрудников.
Хотелось бы уйти от регулярного заполнения тайм-шитов, но понятно, что это практически невозможный сценарий для сферы консалтинга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wave Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wave Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wave Solutions для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wave Solutions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wave Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wave Solutions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Wave Solutions - консалтинговая IT-компания, аккредитованная Минцифры. Мы объединяем бизнес и ИТ. Наш фокус – внедрение бизнес-планирования на базе ПО Оптимакрос. Наши проекты охватывают большой спектр кейсов и отраслей, но больше всего мы любим финансы и логистику в E-Commerce.

ЭР-Телеком
Skyeng