Работа в Трубоинокс

Отзывы сотрудников о компании Трубоинокс

ООО "Трубоинокс" - молодая, динамичная компания, созданная профессионалами в области транспортной логистики и металлоторговли.

Нашей основной задачей мы считаем наиболее полное удовлетворение потребностей наших клиентов не только в качественных изделиях из нержавеющей стали, но и в информации, которая поможет им ответственно и грамотно выбирать наиболее приемлемые марки сталей под конкретные нужды.

Мы предлагаем нашим клиентам услуги по резервированию металла на наших складах, технические консультации, предоставление дополнительной информации о товаре. Мы готовы принять на себя ответственность за поставляемый нами товар и готовы произвести замену товара, в случае выявления каких-либо дефектов. Наши деловые контакты позволяют нам поставлять необходимые изделия из нержавеющей стали от нескольких европейских и азиатских поставщиков, что гарантирует скорость и качество выполнения заказов.
Полиметалл
ЕВРАЗ