Работа в Лабрейт, Лаборатория инвестиций

Отзывы сотрудников о компании Лабрейт, Лаборатория инвестиций

Компания осуществляет свою деятельность с 1998 года и оказывает услуги в области оценочной деятельности по следующим видам оценки стоимости:

•          оценка стоимости недвижимого имущества;
  •          оценка стоимости машин, оборудования и транспортных средств;
  •          оценка стоимости нематериальных активов и интеллектуальной собственности;
  •          оценка стоимости предприятия (бизнеса).

Основной принцип работы "Лаборатории Инвестиций "ЛАБРЕЙТ" - исключительная ответственность и высокое качество выполнения всех без исключения оценочных проектов, независимо от степени их сложности, приоритетности, масштабности.

На протяжении последних нескольких лет "Лаборатория Инвестиций "ЛАБРЕЙТ" занимает одну из лидирующих позиций среди компаний, работающих на российском оценочном рынке, что подтверждается ее регулярным присутствием в различных национальных рейтингах:

1.          обладает высшим рейтингом (А++ 1+++ 1+++) среди оценочных компаний РФ, присвоенным информационно-рейтинговым агентством "Юниправэкс".
  2.          В 2004 г. победитель конкурса-фестиваля "Золотая Логода 2004" в номинации: "Лучшее издание в области оценки".
  3.          В 2003 г. победитель конкурса Фестиваля "Золотая Логода" в номинациях: "Лучшая фирма года по оценке бизнеса", "Лучшая фирма года по оценке недвижимости", "Лучшее издание для оценщиков".

"Лаборатория Инвестиций "ЛАБРЕЙТ"
является ведущий интернет-портал по оценочной деятельности "Appraiser.RU. Вестник оценщика".

Наша компания обладает отличной репутацией среди организаций, предоставляющих оценочные услуги. Наши клиенты отмечают отличное качество и высокий профессионализм наших оценщиков.

Ай-Теко (I-Teco)
Стройгазконсалтинг