Работа в Меценаты Столетия, Международный благотворительный фонд

Отзывы сотрудников о компании Меценаты Столетия, Международный благотворительный фонд

Основная цель Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия»– придать общественное признание процессам благотворительности, сформировать культуру отношений в той сфере, где доминирующими понятиями являются сочувствие, ответственность и долг.

Живя в эпоху перемен, особенно важно не растерять те ценности, что были накоплены предыдущими поколениями. Такая идея уже существует в нашем обществе, и воплощают ее люди – меценаты и благотворители. Они не тратят времени зря, они уже помогают людям, лучше всех зная проблемы сегодняшнего дня и решая их по мере сил.

На фоне растущего экономического благосостояния Российской Федерации на первый план в общественной жизни страны выходят вопросы поддержки подрастающего поколения, как будущего нашей Родины, а также заботы об инвалидах и стариках.

Наш коллектив состоит из команды профессионалов высшего класса, не растерявших общечеловеческих ценностей в этом непростом мире. Сотрудники нашего фонда ориентируются на такие ценности как: доброжелательность, сочувствие, помощь ближнему, ответственность, сострадание, честь. Мы настроены на долгосрочную и плодотворную работу с людьми, разделяющими наши ценности и желающими вкладывать свои силы в помощь ближним. Наши сотрудники гордятся своей работой и осознают свой ежедневный вклад в будущее нашей Родины, в создание здоровой атмосферы общества.

Священным долгом каждого гражданина России становится участие в возрождении Великой Державы, где помощь ближнему всегда являлась одним из главных общественных приоритетов. Федеральная благотворительная программа фонда разделена на несколько проектов-направлений:

-Строительство Архитектурно-паркового комплекса «ДОБРЫЙ АНГЕЛ МИРА»;

-Благотворительный проект «ВЕРНЕМ ДЕТЯМ УЛЫБКУ»;

-Молодежное общественное Движение «ДОБРЫЕ ДЕТИ МИРА».