Работа в БинБанк

Неудовлетворительно
2,0

март 2017
Мурманск
Коллектив, в который я попала, в силу своих возможностей помогает советом, но у всех свои дела, и по большому счёт справляешься и обучаешься сам.
1)нет возможности уйти вовремя с работы. На вопрос о переработке слышала ответ:" это твоя личная инициатива!". Работы наволом всегда, а я как человек ответственный не могу бросить начатое на полпути.
2) на первой неделе меня посадили и сказали :"работай" - при том что обучение происходит по мере поступления вопросов.
3) программ в которых приходится работать много, даже обучающая программа не даст ответы на все вопросы.А результат-продажи будут просить(требовать) сразу!
4)я продавала и оформляла: карты, вклады, кредиты, страховки. 90% информации по ним идёт на самостоятельное изучение, только когда изучать не понятно, я работала по 8-11 часов плюс у меня дорога домой 3 часа 6 дней в неделю , учила в автобусе. То есть ты должен продавать "не знаю что" не зная как оформлять в программе!
5) негатив от клиентов, который не стоит 23500 в месяц!
6)про зарплату при трудоустройстве наобещают много, полную картину оплаты труда узнаешь потом, по факту будешь получать мало.
Итог: переработка во благо банка, негатив от клиентов, обучение ужасное, зп не соответствует потраченным усилиям.
Банк мог бы быть отличным, но не в этой реальности.

август 2016
Добротный коллектив, который всегда поднимет настроение!
Что можно улучшить: Итак, для начала вы должны пройти полиграф! О какой честности может идти речь, если вы ставите заоблачные планы, которые необходимо выполнять любыми путями. Если хорошо работаешь, получаешь небольшую премию в 300 рублей, а при наказании снимают аж 13 процентов! Где логика и взаимосвязь?!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БинБанк

0% сотрудников рекомендуют компанию БинБанк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БинБанк оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БинБанк оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БинБанк оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

БИНБАНК – надежность и солидность

Уже более 20 лет БИНБАНК оказывает финансовые услуги населению. Банк по состоянию на 2015 год входит в список крупнейших финансовых предприятий Российской Федерации. В настоящее время в России работает около 200 офисов банка.

Работа в БИНБАНК

Работа на предприятии, оказывающем финансовые услуги, требует внимательности и скрупулезности, знания законодательной базы и умения продавать.

Что предлагает работникам БИНБАНК:

• комфортные условия труда;
  • обучение, стажировка;
  • заработная плата, премиальные, бонусы по итогам года;
  • официальное оформление с выплатой больничных, отпускных и прочих выплат, предусмотренных законодательством.

БИНБАНК – отзывы сотрудников

Любое банковское учреждение дорожит собственной репутацией. Поэтому внимательно относится к отзывам о работодателе на различных интернет-порталах. Отзывы о работе оказывают влияние на приток клиентов и финансовую стабильность. Поэтому перед тем как отправляться на собеседование, прочитайте всю доступную информацию о банке, как о работодателе, так и мнения клиентов предприятия. Такой скрупулезный подход обезопасит вас от мошенников.

1,0
Неудовлетворительно