Работа в ТЕТРА ПРО

Отзывы сотрудников о компании ТЕТРА ПРО

«Тетра-Про» - это группа компаний, осуществляющих разработку решений в области полиграфии, производства и персонализации пластиковых карт,  упаковки практически всех типов, персонализации карт и других материалов, а также поставку в Россию и страны СНГ оборудования для их реализации.

Есть также подразделение занимающееся продажей сувенирных и подарочных ручек средней и средневысокой ценовой категорий (Monteverde, Ville d'Argent и др.)

Приоритетом в работе является стремление обеспечить для каждого клиента возможность выбора индивидуального решения, наиболее полно отвечающего его потребностям и ситуации на рынке. Прямые связи с фирмами-изготовителями позволяют нам предлагать покупателям современное, надежное оборудование различной производительности, необходимой степени автоматизации и оптимальной стоимости.

Торговые марки: Kirk-Rudy, ATS Tanner, Pactur (LADY PACK),  NOXON, Caristrap, Effi3TI, TLM, Delfin, STAGO, MARTIN YALE,  MATICA и др.

ЭР-Телеком
Интерсвязь